В Алматы сняли на видео драку девушек.

Один из пользователей социальной сети в «vkontakte», выложил видео, где дерутся две девушки .

Данный инцидент произошел 10 декабря в городе Алматы, где именно происходило избиение девушки неизвестно. Но по видеозаписи видно, что под окнами многоэтажного дома. Одна девушка жестоко избивает другую, выражаясь нецензурной бранью, а другие молча стояли и смотрели.

А когда обидчица хотела ответить, но ей помешали другие девочки.

Затем, кто-то крикнул «ментов вызвали». После этого все девушки разбежались.

Видеозапись драки появилась в соц. сети «youtube».

12.12.2014 в 10:38    5859

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка