В Алматы разыскивают педофила (Видео +18).

В сети Интернет распространяется видео, на котором мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летней девочки. 16 мая с заявлением в полицию обратилась женщина о том, что в подъезде жилого дома неизвестный мужчина совершил насильственные действия над ее дочерью. Данный инцидент был запечатлен на видеокамеру, установленный в подъезде.

Подозреваемый мужчина европейского типа лица с бородой, возраст около 45-50 лет, среднего телосложения, волосы русого цвета, на голове залысины. Был одет в брюки темного цвета и футболку коричневого цвета.

Контакты для тех, кто что-либо знает о подозреваемом:
УВД Бостандыкского района, г. Алматы
+7(727)254-47-02
+7(727)254-47-00
+7(727)254-47-45
+7(747)928-67-37
или 102

19.05.2015 в 10:48    4309

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»