В Алматы разыскивают педофила (Видео +18).

В сети Интернет распространяется видео, на котором мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летней девочки. 16 мая с заявлением в полицию обратилась женщина о том, что в подъезде жилого дома неизвестный мужчина совершил насильственные действия над ее дочерью. Данный инцидент был запечатлен на видеокамеру, установленный в подъезде.

Подозреваемый мужчина европейского типа лица с бородой, возраст около 45-50 лет, среднего телосложения, волосы русого цвета, на голове залысины. Был одет в брюки темного цвета и футболку коричневого цвета.

Контакты для тех, кто что-либо знает о подозреваемом:
УВД Бостандыкского района, г. Алматы
+7(727)254-47-02
+7(727)254-47-00
+7(727)254-47-45
+7(747)928-67-37
или 102

19.05.2015 в 10:48    4339

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал