В Алматы работник СТО осужден на 5 лет за угон автомобиля клиента

Жетысуйский районный суд г. Алматы приговорил гражданина Маликова В. К пяти годам лишения свободы, за угон автомобиля с крупным ущербом. Осужденного приговорили условно и назначен испытательный срок на три года. Также установлен пробационный контроль.

Напомним, в июле текущего года в сервисе технического обслуживания, Маликов, являющимся сотрудником данного СТО, взял ключи от автомобиля Тойота Прадо, принадлежавшего клиенте Ларионовой Е., которая оставила на ремонт джип. Без разрешения владельца автомобиля, сотрудник выехал с территории сервиса. И в результате угона, Маликов совершил ДТП въехав в дерево. К тому же причинил ущерб хозяину авто почти в 1 000 000 тенге.

11.12.2014 в 15:11    793

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал