В Алматы пьяная женщина без прав насмерть сбила 4-месячного ребенка.

В Алматы женщина распивала спиртные напитки со своей подругой у себя дома. После чего, попросила подругу научить ее водить автомобиль. Женщины находившиеся в состоянии алкогольного опьянения сели в машину "Toyota RAW4" и поехали кататься по городу. Женщина-водитель ехала по ул. Лапина и врезалась в припаркованный автомобиль марки " Mercedes-Benz". Далее, не остановившись, сбила девочку 2000 г.р. и коляску, в которой находился 4-х месячный ребенок. Шокирует тот факт, что женщина даже не остановилась, и продолжив движение допустила столкновение с автомашинами "Volkswagen" и "Toyota Carina".

В результате всех происшествий, погиб 4-х месячный младенец. 15-летняя девочка доставлена в больницу с различными переломами, также пострадал водитель а/м " Volkswagen".

Виновницы вопиющих происшествий задержаны, и выдворены ИВС. В отношении их возбуждено уголовное дело.

04.05.2015 в 12:19    2934

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена