В Алматы прошел флешмоб "Бегут все. Планета Земля".

В южной столице республики городе Алматы состоялся массовый флешмоб под романтическим названием "Бегут все. Планета Земля". Акция прошла под теплым крылышком акимата города, организовавшего информационное, организационное и финансовое сопровождение забега.

Бегуны, пожелавшие принять участие в соревновании, участвовали в беге на две дистанции разной протяженности: длиной в 3 и 10 километров. Отправной точкой для забега послужил парк первого президента Казахстана (догадайтесь, о ком речь). В мероприятии приняли участие более 500 человек.

Напомним, поводом для акции послужил международный флешмоб, превращающийся уже в добрую традицию, целью которого является пропаганда здорового образа жизни.

07.01.2015 в 21:40    536

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка