В Алматы прошел флешмоб "Бегут все. Планета Земля".

В южной столице республики городе Алматы состоялся массовый флешмоб под романтическим названием "Бегут все. Планета Земля". Акция прошла под теплым крылышком акимата города, организовавшего информационное, организационное и финансовое сопровождение забега.

Бегуны, пожелавшие принять участие в соревновании, участвовали в беге на две дистанции разной протяженности: длиной в 3 и 10 километров. Отправной точкой для забега послужил парк первого президента Казахстана (догадайтесь, о ком речь). В мероприятии приняли участие более 500 человек.

Напомним, поводом для акции послужил международный флешмоб, превращающийся уже в добрую традицию, целью которого является пропаганда здорового образа жизни.

07.01.2015 в 21:40    592

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал