В Алматы произошло очередное крупное ДТП с участием трамвая  

Около полутора десятка машин пострадало при наезде неуправляемого трамвая в Алматы.

Авария произошла на улице Макатаева примерно в 19:20 часов. Как сообщают очевидцы происшедшего, трамвай номер 6 вышел из строя. Вагоновожатая покинула свое место, чтобы устранить неисправность, попросив одну из пассажирок нажать кнопку тормоза. Но вместо этого трамвай рванул вперед, видимо, она перепутала.

По утверждению свидетелей аварии, неуправляемый трамвай на пересечении с улицей Сейфуллина протаранил более 10 автомобилей, после чего свернул на улицу Байтурсынова, «зацепив» еще одну. На следующем повороте трамвай сошел с рельсов, успев врезаться в несколько машин.

По неофициальным данным, одна девушка получила травмы. Она была доставлена в больницу.

В настоящее время полицейские выясняют причины ДТП.

Напомним, 21 сентября в Алматы в районе пересечения улиц Байтурсынова и Карасай батыра произошло аналогичное ДТП. Трамвай без водителя протаранил 14 автомашин.

14.10.2015 в 09:08    1389

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена