В Алматы произошел пожар на стройке 12-ти этажного дома.

В Алматы случайные очевидцы заметили возгорание на первом этаже строящегося 12-этажного дома. Как оказалось, именно на месте возгорания рабочие-строители облюбовали место для отдыха и обеденного перерыва.

Сообщение на пульт ДЧС города поступило около 10-00 утра, а всего лишь полчаса спустя огонь был уже побежден, площадь возгорания составила порядка 16 квадратных метров. В настоящий момент выясняется нанесенный огнем ущерб, проверяется противопожарная ситуация на объекте.

11.11.2015 в 08:47    707

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа