В Алматы появятся бесплатные автобусы.

Необычные идеи рождаются в южной столице республики Алматы: предприниматель из яблочного города весной следующего года планирует взять в аренду три пассажирских автобуса в муниципальном автопарке.

Жанибек Куттыбек предполагает организовать бесплатный проезд по тремм маршрутам Алматы в целях защиты социально уязвимых слоев населения, в автобусах будут установлены емкости для благотворительных пожертвований, которые будут адресованы благотворительным организациям.

Также автор проекта планирует зарабатывать средства для аренды этих трех автобусов размещением рекламы, а также на спонсорские деньги: Жанибек Куттыбек уверен, что бизнесмены поддержат его проект для поднятия своих рейтингов.

04.12.2014 в 22:35    1098

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Павел 05.12.2014 в 06:06
"защиты социально язвимых слоев населения"

если это не опечатка то звучит круто)))



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»