В Алматы появился первый паркомат!

В Алматы появился первый паркомат!(по материалам www.zakon.kz)

 

Парковочный аппарат, который будет собирать деньги за парковку начнет работать на 100% уже через месяц.

 

 

В Алматы установлен только один такой паркомат.Он находится на улице Казыбек би, к востоку от улицы Фурманова. Паркомат будет тестироваться, а так же будет проверяться взаимодействие его с камерами видеонаблюдения и только после этого  паркомат  запустят в стандартном режиме. Так же по нашим сведениям к концу лета в Алматы будут установлены еще 42 паркомата.

Важно отметить, что злостных неплательщиков будут штрафовать через суд!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.05.2013 в 13:34    1528

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал