В Алматы после драки в ночном клубе скончался мужчина.

В одном из ночных клубов Алматы произошло убийство: мужчина скончался от несовместимой с жизнью травмы головы.

По информации от одного из задержанных, двое мужчин подошли к нему и затеяли ссору, после чего охранники выставили всех троих участников конфликта за двери увеселительного заведения. Ссора продолжилась на улице: мужчины набросились на противника с кулаками ихолодным оружием.

В ходе потасовки один из мужчин упал головой на дорожное покрытие и получил открытую черепно-мозговую травму, в результате чего и скончался. Прибывшая на место происшествия полиция задержала драчунов. Заведено уголовное дело по факту гибели 37-летнего мужчины, проводится расследование случившегося.

11.03.2015 в 15:56    4347

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
марек 12.03.2015 в 03:49
историю с ножом на месте придумали - это версия подозреваемого. подозреваемый спортсмен - метатель дисков.
Дарья 12.03.2015 в 11:31
марек,не только подрзреваемого,это подтвердио и второй нападавший.





Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка