В Алматы после драки в ночном клубе скончался мужчина.

В одном из ночных клубов Алматы произошло убийство: мужчина скончался от несовместимой с жизнью травмы головы.

По информации от одного из задержанных, двое мужчин подошли к нему и затеяли ссору, после чего охранники выставили всех троих участников конфликта за двери увеселительного заведения. Ссора продолжилась на улице: мужчины набросились на противника с кулаками ихолодным оружием.

В ходе потасовки один из мужчин упал головой на дорожное покрытие и получил открытую черепно-мозговую травму, в результате чего и скончался. Прибывшая на место происшествия полиция задержала драчунов. Заведено уголовное дело по факту гибели 37-летнего мужчины, проводится расследование случившегося.

11.03.2015 в 15:56    4383

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
марек 12.03.2015 в 03:49
историю с ножом на месте придумали - это версия подозреваемого. подозреваемый спортсмен - метатель дисков.
Дарья 12.03.2015 в 11:31
марек,не только подрзреваемого,это подтвердио и второй нападавший.





Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»