В Алматы полиция ищет пострадавших от действий квартирной мошенницы

Очередную мошенницу, предлагающую за определенную плату содействие при получении льгот на приобретение жилья от государства по программе, задержали в Алматы.

От действий 42-летней Акмарал Онгарбаевой пострадало восемь человек, и их количество, скорее всего, неокончательное. В ДВД города Алматы просят всех, кто опознал мошенницу позвонить по тел.: 298-53-72 и 298-53-70.

21.10.2015 в 11:50    1965

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Александр Викторович 22.10.2015 в 21:10
Мошенников  оказывается везде хватает. А на квартирах можно срубить не малые деньги. Меня всегда поражает как могут люди поддаваться на всякого рода авантюрные предложения. Во время работы в недвижимости у нас был случай: Человек продавал квартиру в новостройке, якобы ей с ним рассчитался застройщик за услуги. Такое бывает, но на квартиру выдаются документы. Когда собрались покупатели и продавец, наш юрист попросил у продавца документы, которых у того не оказалось.  Покупателей предупредили, что документов нет и сделка не состоится. Так они выйдя на улицу дали продавцу большую сумму денег с которыми он естественно скрылся.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Разобраться можно. но на это уйдет драгоценное время. Каждый должен заниматься своим делом, работой. Поэтому лучше обратиться к ... Реклама в интернете

Amateur77

23.08.2017 в 20:02

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена