В Алматы полиция ищет пострадавших от действий квартирной мошенницы

Очередную мошенницу, предлагающую за определенную плату содействие при получении льгот на приобретение жилья от государства по программе, задержали в Алматы.

От действий 42-летней Акмарал Онгарбаевой пострадало восемь человек, и их количество, скорее всего, неокончательное. В ДВД города Алматы просят всех, кто опознал мошенницу позвонить по тел.: 298-53-72 и 298-53-70.

21.10.2015 в 11:50    1859

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Александр Викторович 22.10.2015 в 21:10
Мошенников  оказывается везде хватает. А на квартирах можно срубить не малые деньги. Меня всегда поражает как могут люди поддаваться на всякого рода авантюрные предложения. Во время работы в недвижимости у нас был случай: Человек продавал квартиру в новостройке, якобы ей с ним рассчитался застройщик за услуги. Такое бывает, но на квартиру выдаются документы. Когда собрались покупатели и продавец, наш юрист попросил у продавца документы, которых у того не оказалось.  Покупателей предупредили, что документов нет и сделка не состоится. Так они выйдя на улицу дали продавцу большую сумму денег с которыми он естественно скрылся.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»