В Алматы полиция ищет пострадавших от действий квартирной мошенницы

Очередную мошенницу, предлагающую за определенную плату содействие при получении льгот на приобретение жилья от государства по программе, задержали в Алматы.

От действий 42-летней Акмарал Онгарбаевой пострадало восемь человек, и их количество, скорее всего, неокончательное. В ДВД города Алматы просят всех, кто опознал мошенницу позвонить по тел.: 298-53-72 и 298-53-70.

21.10.2015 в 11:50    1828

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Александр Викторович 22.10.2015 в 21:10
Мошенников  оказывается везде хватает. А на квартирах можно срубить не малые деньги. Меня всегда поражает как могут люди поддаваться на всякого рода авантюрные предложения. Во время работы в недвижимости у нас был случай: Человек продавал квартиру в новостройке, якобы ей с ним рассчитался застройщик за услуги. Такое бывает, но на квартиру выдаются документы. Когда собрались покупатели и продавец, наш юрист попросил у продавца документы, которых у того не оказалось.  Покупателей предупредили, что документов нет и сделка не состоится. Так они выйдя на улицу дали продавцу большую сумму денег с которыми он естественно скрылся.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»