В Алматы полицейские с начала декабря растонировали свыше 300 автомобилей

С начала декабря более 300 нарушителей тонировки выявили полицейские Алматы, сообщили в пресс-службе ДВД города.

«С начала текущего месяца силами дорожно-патрульной полиции были выявлены свыше 150 фактов управления автотранспортом без государственных регистрационных номерных знаков и еще в 120 случаях водители не имели права управлять машиной, а также другие документы. Кроме того, к административной ответственности за затемнение автомобильных стекол тонированной пленкой привлечены 300 водителей. Уточню, только за минувшие сутки на дорогах Алматы выявлены 53 аналогичных факта» - рассказал заместитель начальника Управления административной полиции ДВД города Алматы полковник полиции Жандос Мураталиев.

Полковник также отметил, что несоблюдение даже незначительных норм ПДД влечет дорожные происшествия, которые нередко заканчиваются трагически.

По данным полиции, всего же с начала года за нарушение правил тонирования стекол автомобилей к ответственности привлечены 3 929 водителей, 3 811 - за езду без государственных номеров и с нечитаемыми номерными знаками, 2 153 – за управление транспортом в состоянии опьянения. Общее количество административных правонарушений составило 308 тысяч.

В Алматы полицейские с начала декабря растонировали свыше 300 автомобилей

В Алматы полицейские с начала декабря растонировали свыше 300 автомобилей

В Алматы полицейские с начала декабря растонировали свыше 300 автомобилей

24.12.2015 в 10:18    500

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»