В Алматы полицейские с начала декабря растонировали свыше 300 автомобилей

С начала декабря более 300 нарушителей тонировки выявили полицейские Алматы, сообщили в пресс-службе ДВД города.

«С начала текущего месяца силами дорожно-патрульной полиции были выявлены свыше 150 фактов управления автотранспортом без государственных регистрационных номерных знаков и еще в 120 случаях водители не имели права управлять машиной, а также другие документы. Кроме того, к административной ответственности за затемнение автомобильных стекол тонированной пленкой привлечены 300 водителей. Уточню, только за минувшие сутки на дорогах Алматы выявлены 53 аналогичных факта» - рассказал заместитель начальника Управления административной полиции ДВД города Алматы полковник полиции Жандос Мураталиев.

Полковник также отметил, что несоблюдение даже незначительных норм ПДД влечет дорожные происшествия, которые нередко заканчиваются трагически.

По данным полиции, всего же с начала года за нарушение правил тонирования стекол автомобилей к ответственности привлечены 3 929 водителей, 3 811 - за езду без государственных номеров и с нечитаемыми номерными знаками, 2 153 – за управление транспортом в состоянии опьянения. Общее количество административных правонарушений составило 308 тысяч.

В Алматы полицейские с начала декабря растонировали свыше 300 автомобилей

В Алматы полицейские с начала декабря растонировали свыше 300 автомобилей

В Алматы полицейские с начала декабря растонировали свыше 300 автомобилей

24.12.2015 в 10:18    601

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87