В Алматы полицейские предотвратили массовую драку.

Салтанат Азирбек, официальный представитель департамента внутренних дел города Алматы, сообщила, что полицейским удалось пресечь массовую драку футбольных фанатов у театра имени Мухтара Ауэзова.

Футбольные болельщики, видимо, не поделили славу футбольных клубов "Кайрат" и "Актобе", перед матчем которых и назрело чуть не свершившеесямассовое побоище. Вовремя вмешавшиеся в происходящее стражи порядка сумели пресечь на корню любые попытки наршения общественного порядка. Очевидцы зафиксировали разгон толп болельщиков на видео и выложили в сеть.

Всего задержано около 40 человек, особо активно проявивших себя на поприще противодействия полиции.

28.09.2014 в 21:44    2985

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Шоқан 30.09.2014 в 00:08
Жерлестеріме айтарым: - Әй, бархан болельщиктер, өзіміздің отанымызда, өздеріңнің қазақ бауырларыңмен қырылып несіне тыштаңдайсыңдар.? Польшаның болельщиктері келіп, сендерді мазақ қылып, қыздарымызды үрілген презервативпен ұрғанда қайда болдыңдар, бархандар?


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»