В Алматы полицейские предотвратили массовую драку.

Салтанат Азирбек, официальный представитель департамента внутренних дел города Алматы, сообщила, что полицейским удалось пресечь массовую драку футбольных фанатов у театра имени Мухтара Ауэзова.

Футбольные болельщики, видимо, не поделили славу футбольных клубов "Кайрат" и "Актобе", перед матчем которых и назрело чуть не свершившеесямассовое побоище. Вовремя вмешавшиеся в происходящее стражи порядка сумели пресечь на корню любые попытки наршения общественного порядка. Очевидцы зафиксировали разгон толп болельщиков на видео и выложили в сеть.

Всего задержано около 40 человек, особо активно проявивших себя на поприще противодействия полиции.

28.09.2014 в 21:44    2885

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Шоқан 30.09.2014 в 00:08
Жерлестеріме айтарым: - Әй, бархан болельщиктер, өзіміздің отанымызда, өздеріңнің қазақ бауырларыңмен қырылып несіне тыштаңдайсыңдар.? Польшаның болельщиктері келіп, сендерді мазақ қылып, қыздарымызды үрілген презервативпен ұрғанда қайда болдыңдар, бархандар?


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper