В Алматы полицейские предотвратили массовую драку.

Салтанат Азирбек, официальный представитель департамента внутренних дел города Алматы, сообщила, что полицейским удалось пресечь массовую драку футбольных фанатов у театра имени Мухтара Ауэзова.

Футбольные болельщики, видимо, не поделили славу футбольных клубов "Кайрат" и "Актобе", перед матчем которых и назрело чуть не свершившеесямассовое побоище. Вовремя вмешавшиеся в происходящее стражи порядка сумели пресечь на корню любые попытки наршения общественного порядка. Очевидцы зафиксировали разгон толп болельщиков на видео и выложили в сеть.

Всего задержано около 40 человек, особо активно проявивших себя на поприще противодействия полиции.

28.09.2014 в 21:44    3506

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Шоқан 30.09.2014 в 00:08
Жерлестеріме айтарым: - Әй, бархан болельщиктер, өзіміздің отанымызда, өздеріңнің қазақ бауырларыңмен қырылып несіне тыштаңдайсыңдар.? Польшаның болельщиктері келіп, сендерді мазақ қылып, қыздарымызды үрілген презервативпен ұрғанда қайда болдыңдар, бархандар?


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал