В Алматы полицейские предотвратили массовую драку.

Салтанат Азирбек, официальный представитель департамента внутренних дел города Алматы, сообщила, что полицейским удалось пресечь массовую драку футбольных фанатов у театра имени Мухтара Ауэзова.

Футбольные болельщики, видимо, не поделили славу футбольных клубов "Кайрат" и "Актобе", перед матчем которых и назрело чуть не свершившеесямассовое побоище. Вовремя вмешавшиеся в происходящее стражи порядка сумели пресечь на корню любые попытки наршения общественного порядка. Очевидцы зафиксировали разгон толп болельщиков на видео и выложили в сеть.

Всего задержано около 40 человек, особо активно проявивших себя на поприще противодействия полиции.

28.09.2014 в 21:44    3363

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Шоқан 30.09.2014 в 00:08
Жерлестеріме айтарым: - Әй, бархан болельщиктер, өзіміздің отанымызда, өздеріңнің қазақ бауырларыңмен қырылып несіне тыштаңдайсыңдар.? Польшаның болельщиктері келіп, сендерді мазақ қылып, қыздарымызды үрілген презервативпен ұрғанда қайда болдыңдар, бархандар?


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал