В Алматы поймали двух дерзких автоворов

Двое приятелей решили быстро разбогатеть. Только способ для этого выбрали не законный. Действовали злоумышленники дерзко и даже нагло – то ли от неопытности, то ли от уверенности в безнаказанности. Они орудовали среди бела дня, вооружившись подручными средствами, возле одного из торговых центров города. Из машины «Нива» преступники похитили ноутбук. Затем «похозяйничали» в автомобиле «ВАЗ». Их попытка вскрыть третью по счету машину, на этот раз марки «Тойота», не увенчалась успехом. Они были задержаны с поличным, сообщила пресс-служба ДВД города Алматы.

Задержанные сразу же признались в содеянном. Они сообщили, что впервые пошли на преступление. Но у полицейских на этот счет другое мнение. Известно, что один из преступников ранее уже понес уголовное наказание за имущественное преступление.

По данному факту было начато досудебное расследование по статье «Кража». Одного не учли преступники, что глупая выходка может стоить им реального срока.

В Алматы поймали двух дерзких автоворов

11.03.2016 в 17:49    527

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
sobr 14.03.2016 в 14:34
Надо посадить их и на долго! или руки отрубить
Тракторист 15.03.2016 в 09:30
Руки отрубать причем сразу две, что даже мочились сидя на зоне.


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»