В Алматы поймали двух дерзких автоворов

Двое приятелей решили быстро разбогатеть. Только способ для этого выбрали не законный. Действовали злоумышленники дерзко и даже нагло – то ли от неопытности, то ли от уверенности в безнаказанности. Они орудовали среди бела дня, вооружившись подручными средствами, возле одного из торговых центров города. Из машины «Нива» преступники похитили ноутбук. Затем «похозяйничали» в автомобиле «ВАЗ». Их попытка вскрыть третью по счету машину, на этот раз марки «Тойота», не увенчалась успехом. Они были задержаны с поличным, сообщила пресс-служба ДВД города Алматы.

Задержанные сразу же признались в содеянном. Они сообщили, что впервые пошли на преступление. Но у полицейских на этот счет другое мнение. Известно, что один из преступников ранее уже понес уголовное наказание за имущественное преступление.

По данному факту было начато досудебное расследование по статье «Кража». Одного не учли преступники, что глупая выходка может стоить им реального срока.

В Алматы поймали двух дерзких автоворов

11.03.2016 в 17:49    548

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
sobr 14.03.2016 в 14:34
Надо посадить их и на долго! или руки отрубить
Тракторист 15.03.2016 в 09:30
Руки отрубать причем сразу две, что даже мочились сидя на зоне.


Последние обсуждения

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05
Последние сообщения с форума

Скажите, выгоднее ли покупать зимнюю резину в конце сезона? Или цены не меняются и это не зависит от времени покупки? Пора обновить ... Получится ли сэкономить?

Asantina

23.02.2017 в 22:40

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика