В Алматы поймали двух дерзких автоворов

Двое приятелей решили быстро разбогатеть. Только способ для этого выбрали не законный. Действовали злоумышленники дерзко и даже нагло – то ли от неопытности, то ли от уверенности в безнаказанности. Они орудовали среди бела дня, вооружившись подручными средствами, возле одного из торговых центров города. Из машины «Нива» преступники похитили ноутбук. Затем «похозяйничали» в автомобиле «ВАЗ». Их попытка вскрыть третью по счету машину, на этот раз марки «Тойота», не увенчалась успехом. Они были задержаны с поличным, сообщила пресс-служба ДВД города Алматы.

Задержанные сразу же признались в содеянном. Они сообщили, что впервые пошли на преступление. Но у полицейских на этот счет другое мнение. Известно, что один из преступников ранее уже понес уголовное наказание за имущественное преступление.

По данному факту было начато досудебное расследование по статье «Кража». Одного не учли преступники, что глупая выходка может стоить им реального срока.

В Алматы поймали двух дерзких автоворов

11.03.2016 в 17:49    569

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
sobr 14.03.2016 в 14:34
Надо посадить их и на долго! или руки отрубить
Тракторист 15.03.2016 в 09:30
Руки отрубать причем сразу две, что даже мочились сидя на зоне.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»