В Алматы поймали двух дерзких автоворов

Двое приятелей решили быстро разбогатеть. Только способ для этого выбрали не законный. Действовали злоумышленники дерзко и даже нагло – то ли от неопытности, то ли от уверенности в безнаказанности. Они орудовали среди бела дня, вооружившись подручными средствами, возле одного из торговых центров города. Из машины «Нива» преступники похитили ноутбук. Затем «похозяйничали» в автомобиле «ВАЗ». Их попытка вскрыть третью по счету машину, на этот раз марки «Тойота», не увенчалась успехом. Они были задержаны с поличным, сообщила пресс-служба ДВД города Алматы.

Задержанные сразу же признались в содеянном. Они сообщили, что впервые пошли на преступление. Но у полицейских на этот счет другое мнение. Известно, что один из преступников ранее уже понес уголовное наказание за имущественное преступление.

По данному факту было начато досудебное расследование по статье «Кража». Одного не учли преступники, что глупая выходка может стоить им реального срока.

В Алматы поймали двух дерзких автоворов

11.03.2016 в 17:49    595

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
sobr 14.03.2016 в 14:34
Надо посадить их и на долго! или руки отрубить
Тракторист 15.03.2016 в 09:30
Руки отрубать причем сразу две, что даже мочились сидя на зоне.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал