В Алматы пешеход попал под машину

Минувшей ночью в Алматы произошло ДТП с участием нетрезвого пешехода, передает корреспондент Zakon.kz.

По сообщениям очевидцев, мужчина стремительно выбежал на дорогу прямо перед двигавшимся по улице Калдаякова автомобилем Мерседес. Избежать наезда водителю не удалось, хотя он пытался это сделать. Место столкновения находится всего в пяти метрах от пешеходного перехода, однако, молодой человек решил пересечь проезжую часть в неположенном месте.

На место ДТП прибыла полиция и скорая помощь, пострадавшего госпитализировали с ушибами и переломом ноги. Что послужило причиной ДТП – то ли алкогольное опьянение (свидетели происшествия указывают на наличие у пострадавшего характерного запаха), то ли что-то другое – выяснит следствие.

В Алматы пешеход попал под машину

В Алматы пешеход попал под машину

В Алматы пешеход попал под машину

В Алматы пешеход попал под машину

В Алматы пешеход попал под машину

В Алматы пешеход попал под машину

В Алматы пешеход попал под машину

В Алматы пешеход попал под машину

В Алматы пешеход попал под машину

10.06.2015 в 13:02    828

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02
Последние сообщения с форума

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

 В случае с женой я так и сделал. У самого не было времени учить её, да и честно говоря желания тратить нервы на это тоже не ... Инструктор по вождению

Viktor26