В Алматы открылся первый дилерский центр Infiniti.

В Алматы 21 мая произошло торжественное открытия первого дилерского центра Infiniti на территории Казахстана — «Infiniti Автомир». Сотрудничество с группой компаний «Автомир» в Казахстане, которой принадлежит дилерский центр, началось в ноябре 2014 года, тогда же стартовали продажи автомобилей Infiniti на территории Республики.

По словам управляющего директора Infiniti в Восточной Европе Ольги Филипповой, модельный ряд Infiniti на территории Казахстана представлен наиболее популярными моделями автомобилей: Q70, QX50, QX70 и QX80.

Автоцентр будет предоставлять услуги замены старого автомобиля на новое и предлагать услугу подменного авто – на время гарантийного ремонта автомобиля, клиент получит в свое распоряжение машину от компании.

23.05.2015 в 13:02    2121

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал