В Алматы Opel сбил двух сестер на пешеходном переходе.

Вечером 22 июля этого года в Алматы произошла трагедия. Opel Omega, передвигавшийся на огромной скорости, сбил переходящих проезжую часть по пешеходному переходу двух сестер - 19-ти и 7-и лет.

 В результате наезда пешеходы отлетели на несколько метров, а водитель, как ни в чем не бывало, рванул дальше, пытаясь скрыться места происшествия. Однако, ему это не удалось - шокированные очевидцы дорожно-транспортного происшествия сумели догнать его и вернуть на место преступления.

Люди вызвали скорую помощь и полицейских, однако, эмоции хлынули через край и толпа разъяренных граждан чуть не устроила самосуд над убийцей. Приехавшие полицейские с трудом смогли отбить виновника ДТП.

Двух сестер скорая доставила в реанимацию, однако врачи были бессильны - младшая сестренка скончалась от полученных травм. Старшая находится в очень тяжелом состоянии.

Попал в больницу и убийца. Ведется расследование.

(Фотоматериалы с сайта auto.lafa.kz)

23.07.2014 в 20:17    2223

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Timur 24.07.2014 в 14:14
таких тварей надо без суда, на месте убивать. чтоб больше таких тварей наша не земля не носила.
didario 24.07.2014 в 16:55
Самосуд на месте с приглашением СМИ!!! Бедные девочки...
Эвакуатор 25.07.2014 в 08:16
Мразь проклятая !!! Палками  отхерячить его  ,  а  потом положить его под его же машину и по яйцам его тухлым покататься !!!  Как так можно !!! Ведь видно же зебру !!! Соболезнования родителям


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»