В Алматы Opel сбил двух сестер на пешеходном переходе.

Вечером 22 июля этого года в Алматы произошла трагедия. Opel Omega, передвигавшийся на огромной скорости, сбил переходящих проезжую часть по пешеходному переходу двух сестер - 19-ти и 7-и лет.

 В результате наезда пешеходы отлетели на несколько метров, а водитель, как ни в чем не бывало, рванул дальше, пытаясь скрыться места происшествия. Однако, ему это не удалось - шокированные очевидцы дорожно-транспортного происшествия сумели догнать его и вернуть на место преступления.

Люди вызвали скорую помощь и полицейских, однако, эмоции хлынули через край и толпа разъяренных граждан чуть не устроила самосуд над убийцей. Приехавшие полицейские с трудом смогли отбить виновника ДТП.

Двух сестер скорая доставила в реанимацию, однако врачи были бессильны - младшая сестренка скончалась от полученных травм. Старшая находится в очень тяжелом состоянии.

Попал в больницу и убийца. Ведется расследование.

(Фотоматериалы с сайта auto.lafa.kz)

23.07.2014 в 20:17    2247

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Timur 24.07.2014 в 14:14
таких тварей надо без суда, на месте убивать. чтоб больше таких тварей наша не земля не носила.
didario 24.07.2014 в 16:55
Самосуд на месте с приглашением СМИ!!! Бедные девочки...
Эвакуатор 25.07.2014 в 08:16
Мразь проклятая !!! Палками  отхерячить его  ,  а  потом положить его под его же машину и по яйцам его тухлым покататься !!!  Как так можно !!! Ведь видно же зебру !!! Соболезнования родителям


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»