В Алматы Opel сбил двух сестер на пешеходном переходе.

Вечером 22 июля этого года в Алматы произошла трагедия. Opel Omega, передвигавшийся на огромной скорости, сбил переходящих проезжую часть по пешеходному переходу двух сестер - 19-ти и 7-и лет.

 В результате наезда пешеходы отлетели на несколько метров, а водитель, как ни в чем не бывало, рванул дальше, пытаясь скрыться места происшествия. Однако, ему это не удалось - шокированные очевидцы дорожно-транспортного происшествия сумели догнать его и вернуть на место преступления.

Люди вызвали скорую помощь и полицейских, однако, эмоции хлынули через край и толпа разъяренных граждан чуть не устроила самосуд над убийцей. Приехавшие полицейские с трудом смогли отбить виновника ДТП.

Двух сестер скорая доставила в реанимацию, однако врачи были бессильны - младшая сестренка скончалась от полученных травм. Старшая находится в очень тяжелом состоянии.

Попал в больницу и убийца. Ведется расследование.

(Фотоматериалы с сайта auto.lafa.kz)

23.07.2014 в 20:17    2205

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Timur 24.07.2014 в 14:14
таких тварей надо без суда, на месте убивать. чтоб больше таких тварей наша не земля не носила.
didario 24.07.2014 в 16:55
Самосуд на месте с приглашением СМИ!!! Бедные девочки...
Эвакуатор 25.07.2014 в 08:16
Мразь проклятая !!! Палками  отхерячить его  ,  а  потом положить его под его же машину и по яйцам его тухлым покататься !!!  Как так можно !!! Ведь видно же зебру !!! Соболезнования родителям


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»