В Алматы Opel сбил двух сестер на пешеходном переходе.

Вечером 22 июля этого года в Алматы произошла трагедия. Opel Omega, передвигавшийся на огромной скорости, сбил переходящих проезжую часть по пешеходному переходу двух сестер - 19-ти и 7-и лет.

 В результате наезда пешеходы отлетели на несколько метров, а водитель, как ни в чем не бывало, рванул дальше, пытаясь скрыться места происшествия. Однако, ему это не удалось - шокированные очевидцы дорожно-транспортного происшествия сумели догнать его и вернуть на место преступления.

Люди вызвали скорую помощь и полицейских, однако, эмоции хлынули через край и толпа разъяренных граждан чуть не устроила самосуд над убийцей. Приехавшие полицейские с трудом смогли отбить виновника ДТП.

Двух сестер скорая доставила в реанимацию, однако врачи были бессильны - младшая сестренка скончалась от полученных травм. Старшая находится в очень тяжелом состоянии.

Попал в больницу и убийца. Ведется расследование.

(Фотоматериалы с сайта auto.lafa.kz)

23.07.2014 в 20:17    2345

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Timur 24.07.2014 в 14:14
таких тварей надо без суда, на месте убивать. чтоб больше таких тварей наша не земля не носила.
didario 24.07.2014 в 16:55
Самосуд на месте с приглашением СМИ!!! Бедные девочки...
Эвакуатор 25.07.2014 в 08:16
Мразь проклятая !!! Палками  отхерячить его  ,  а  потом положить его под его же машину и по яйцам его тухлым покататься !!!  Как так можно !!! Ведь видно же зебру !!! Соболезнования родителям


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена