В Алматы Opel сбил двух сестер на пешеходном переходе.

Вечером 22 июля этого года в Алматы произошла трагедия. Opel Omega, передвигавшийся на огромной скорости, сбил переходящих проезжую часть по пешеходному переходу двух сестер - 19-ти и 7-и лет.

 В результате наезда пешеходы отлетели на несколько метров, а водитель, как ни в чем не бывало, рванул дальше, пытаясь скрыться места происшествия. Однако, ему это не удалось - шокированные очевидцы дорожно-транспортного происшествия сумели догнать его и вернуть на место преступления.

Люди вызвали скорую помощь и полицейских, однако, эмоции хлынули через край и толпа разъяренных граждан чуть не устроила самосуд над убийцей. Приехавшие полицейские с трудом смогли отбить виновника ДТП.

Двух сестер скорая доставила в реанимацию, однако врачи были бессильны - младшая сестренка скончалась от полученных травм. Старшая находится в очень тяжелом состоянии.

Попал в больницу и убийца. Ведется расследование.

(Фотоматериалы с сайта auto.lafa.kz)

23.07.2014 в 20:17    2337

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Timur 24.07.2014 в 14:14
таких тварей надо без суда, на месте убивать. чтоб больше таких тварей наша не земля не носила.
didario 24.07.2014 в 16:55
Самосуд на месте с приглашением СМИ!!! Бедные девочки...
Эвакуатор 25.07.2014 в 08:16
Мразь проклятая !!! Палками  отхерячить его  ,  а  потом положить его под его же машину и по яйцам его тухлым покататься !!!  Как так можно !!! Ведь видно же зебру !!! Соболезнования родителям


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar