В Алматы несколько парней изнасиловали 12-летнюю девочку.

Вопиющий случай произошел в Алматы. 

12-летняя девочка, познакомившись через социальные сети с более взрослым парнем, решилась пойти с ним на встречу. Молодой парень, курсант одной из военных школ южной столицы, завел ее в западню, где принудил к половому сношению. Затем подоспели несколько его друзей - они, морально подавив сопротивление девочки, вступили с ней в половой акт.

Все это случилось прошедшей зимой, с тех пор девочка боялась признаться матери, что ее изнасиловали. О произошедшем мать узнала случайно из переписки дочери - подонки пытались выманить жертву еще раз для группового секса. Увиденное шокировало женщину, она тут же обратилась в полицию. Ведется следствие.

23.08.2014 в 14:01    2112

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Баке 24.08.2014 в 01:04
суки, убивать таких надо

без суда и следствия
Андрей 24.08.2014 в 14:40
Переправить надо название статьи! Не "парней", а дебилов!


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал