В Алматы несколько парней изнасиловали 12-летнюю девочку.

Вопиющий случай произошел в Алматы. 

12-летняя девочка, познакомившись через социальные сети с более взрослым парнем, решилась пойти с ним на встречу. Молодой парень, курсант одной из военных школ южной столицы, завел ее в западню, где принудил к половому сношению. Затем подоспели несколько его друзей - они, морально подавив сопротивление девочки, вступили с ней в половой акт.

Все это случилось прошедшей зимой, с тех пор девочка боялась признаться матери, что ее изнасиловали. О произошедшем мать узнала случайно из переписки дочери - подонки пытались выманить жертву еще раз для группового секса. Увиденное шокировало женщину, она тут же обратилась в полицию. Ведется следствие.

23.08.2014 в 14:01    2201

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Баке 24.08.2014 в 01:04
суки, убивать таких надо

без суда и следствия
Андрей 24.08.2014 в 14:40
Переправить надо название статьи! Не "парней", а дебилов!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена