В Алматы несколько парней изнасиловали 12-летнюю девочку.

Вопиющий случай произошел в Алматы. 

12-летняя девочка, познакомившись через социальные сети с более взрослым парнем, решилась пойти с ним на встречу. Молодой парень, курсант одной из военных школ южной столицы, завел ее в западню, где принудил к половому сношению. Затем подоспели несколько его друзей - они, морально подавив сопротивление девочки, вступили с ней в половой акт.

Все это случилось прошедшей зимой, с тех пор девочка боялась признаться матери, что ее изнасиловали. О произошедшем мать узнала случайно из переписки дочери - подонки пытались выманить жертву еще раз для группового секса. Увиденное шокировало женщину, она тут же обратилась в полицию. Ведется следствие.

23.08.2014 в 14:01    2011

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Баке 24.08.2014 в 01:04
суки, убивать таких надо

без суда и следствия
Андрей 24.08.2014 в 14:40
Переправить надо название статьи! Не "парней", а дебилов!


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка