В Алматы неизвестные на BMW отобрали автомобиль у мужчины. (Фотографии).

Вчера, ночью 7 апреля в дежурную часть «102» поступило сообщение о разбое. Мужчина рассказал, что вышел из мечети и подошел к своему автомобилю Chevrolet Cruze, в это время к нему подъехали трое мужчин на автомобиле марки BMW 7 и угрожая пистолетом потребовали ключи от машины. Получив требуемое, один из них сел в Chevrolet, а двое в BMW и уехали.

В ходе оперативной работы полицейских, угнанная машина была обнаружена на стоянке. В ней находился один из подозреваемых. На стоянке располагается СТО, стражи порядка обнаружили еще два автомобиля марок Toyota Camry и Toyota Avalon. Также на территории сервиса, было обнаружено множество запчастей, и несколько разобранных машин.

В настоящее время полиция проверяет, не числиться ли автомобили в угоне.

Потерпевший запомнил номера автомобиляч BMW 7, их разыскивает полиция.

08.04.2015 в 12:02    1457

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал