В Алматы недалеко от ТРЦ «Mega» произошло вооруженное нападение.

В Алматы в районе ТРЦ MegaAlmaty произошло вооруженное нападение. По словам очевидцев, нападение было совершено на инкассаторов. Полиция Алматы пока не раскрывает подробности нападения.

«За " Mega " возле 5 блока произошло нападение. Все перекрыто, проверяют все автомобили. Очевидцы рассказывают,что слышали стрельбу, видели нападение на инкассаторов», - написала на своей странице в Facebook П. Шиманская.

04.03.2015 в 09:10    2182

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал