В Алматы найдено тело пропавшего ранее Санжарбека Арзиева

По сообщению Аскара Болатова, начальника УВД Алмалинского района, тело пропавшего Санжарбека Арзиева было найдено в русле реки Весновка. Других деталей пока не сообщается. Предстоит судебно-медицинская экспертиза, которая покажет причину смерти молодого человека.

Напомним, что сообщение о пропаже 23-летнего Санжарбека Арзиева, появилось в сети пару дней назад. Сообщалось что он пропал 30 апреля.

Всё это время велись круглосуточные поиски, с привлечением специальных служб и большого количества волонтёров. Все до последнего надеялись что с парнем всё в порядке. Сегодня, 4 мая, водолазами, в русле реки Весновка, в районе проспекта рыскулова было найдено тело.

04.05.2016 в 16:09    2383

Материал подготовил(а): Семён


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»