В Алматы на припаркованную машину упало дерево.

Фотографию раздавленного массивным стволом сухого дерева Mitsubishi Pajero Sport выложила в социальную сеть пользователь Ботагоз Жанбосын.

Согласно предоставленной информации, инцидент произошел недалеко от пересечения улиц Шевченко и Желтоксан, на внедорожник упал ствол сухостоя.

В комментариях пользователи сетуют на то, что коммунальные службы намеренно не вырубают сухостой, предпочитая вырубать деловую древесину, и, в случае очередного падения сухостоя, аргументируя свою активность в ликвидировании старых насаждений.

15.03.2016 в 19:50    702

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал