В Алматы на парковке возле акимата сгорела машина.

Богатая на автопожары ночь выдалась в Алматы: три автомобиля сгорели в разных частях города.

Первым загорелся автомобиль марки Samsung возле акимата в микрорайоне "Шаңырақ-2", экстренно прибывшие пожарные быстро совладали с огнем, впрочем машину это не спасло.

Второй "костёр" разгорелся уже на улице Жандосова: выгорели салон и моторный отсек Toyota Camry. Пожарные смогли спасти лишь часть автомобиля.

А вот третий автомобиль Mazda CX-7 возгорелся прямо во время движения по трассе и полностью сгорел до прибытия пожарных.

К счастью, никто в вышеперечисленных инцидентах не пострадал.

15.03.2016 в 09:24    594

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Тракторист 15.03.2016 в 09:27
Печальбеда.


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал