В Алматы на парковке возле акимата сгорела машина.

Богатая на автопожары ночь выдалась в Алматы: три автомобиля сгорели в разных частях города.

Первым загорелся автомобиль марки Samsung возле акимата в микрорайоне "Шаңырақ-2", экстренно прибывшие пожарные быстро совладали с огнем, впрочем машину это не спасло.

Второй "костёр" разгорелся уже на улице Жандосова: выгорели салон и моторный отсек Toyota Camry. Пожарные смогли спасти лишь часть автомобиля.

А вот третий автомобиль Mazda CX-7 возгорелся прямо во время движения по трассе и полностью сгорел до прибытия пожарных.

К счастью, никто в вышеперечисленных инцидентах не пострадал.

15.03.2016 в 09:24    577

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Тракторист 15.03.2016 в 09:27
Печальбеда.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»