В Алматы на парковке возле акимата сгорела машина.

Богатая на автопожары ночь выдалась в Алматы: три автомобиля сгорели в разных частях города.

Первым загорелся автомобиль марки Samsung возле акимата в микрорайоне "Шаңырақ-2", экстренно прибывшие пожарные быстро совладали с огнем, впрочем машину это не спасло.

Второй "костёр" разгорелся уже на улице Жандосова: выгорели салон и моторный отсек Toyota Camry. Пожарные смогли спасти лишь часть автомобиля.

А вот третий автомобиль Mazda CX-7 возгорелся прямо во время движения по трассе и полностью сгорел до прибытия пожарных.

К счастью, никто в вышеперечисленных инцидентах не пострадал.

15.03.2016 в 09:24    550

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Тракторист 15.03.2016 в 09:27
Печальбеда.


Последние обсуждения

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа