В Алматы на парковке возле акимата сгорела машина.

Богатая на автопожары ночь выдалась в Алматы: три автомобиля сгорели в разных частях города.

Первым загорелся автомобиль марки Samsung возле акимата в микрорайоне "Шаңырақ-2", экстренно прибывшие пожарные быстро совладали с огнем, впрочем машину это не спасло.

Второй "костёр" разгорелся уже на улице Жандосова: выгорели салон и моторный отсек Toyota Camry. Пожарные смогли спасти лишь часть автомобиля.

А вот третий автомобиль Mazda CX-7 возгорелся прямо во время движения по трассе и полностью сгорел до прибытия пожарных.

К счастью, никто в вышеперечисленных инцидентах не пострадал.

15.03.2016 в 09:24    529

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Тракторист 15.03.2016 в 09:27
Печальбеда.


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка