В Алматы мужчина угнал автомобиль и совершил двойное ДТП.

Вчера, ночью по улице Абая водитель автомобиля Volkswagen Golf въехал в яму и ему пробило колесо. К нему на помощь приехал его друг на автомашине Volkswagen Passat, и помогал поменять колесо. Через некоторое время в эту же яму въехала машина марки Toyota, и на полном ходу протащил два Volkswagen.

Выяснилось, что Toyota была угнана. Об этом сообщил приехавший на место аварии владелец машины. Оказывается, он привез друга к его приятелю, тот попросил прокатиться на Toyota, но хозяин отказал. После этого приятель под предлогом просто посмотреть машину, сел в нее и уехал в неизвестном направлении. Спустя некоторое время, угонщик позвонил и сообщил что совершил ДТП.

05.03.2015 в 11:49    778

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена