В Алматы мужчина угнал автомобиль и совершил двойное ДТП.

Вчера, ночью по улице Абая водитель автомобиля Volkswagen Golf въехал в яму и ему пробило колесо. К нему на помощь приехал его друг на автомашине Volkswagen Passat, и помогал поменять колесо. Через некоторое время в эту же яму въехала машина марки Toyota, и на полном ходу протащил два Volkswagen.

Выяснилось, что Toyota была угнана. Об этом сообщил приехавший на место аварии владелец машины. Оказывается, он привез друга к его приятелю, тот попросил прокатиться на Toyota, но хозяин отказал. После этого приятель под предлогом просто посмотреть машину, сел в нее и уехал в неизвестном направлении. Спустя некоторое время, угонщик позвонил и сообщил что совершил ДТП.

05.03.2015 в 11:49    691

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»