В Алматы Mitsubishi Pajero «впечатал» Honda Odyssey в забор дома

В Алматы произошло серьёзное столкновение двух японских иномарок. Пострадали двое, сообщает корреспондент Zakon.kz. Авария произошла в районе улиц Яссауи и Трудовой. Водитель Pajero держал путь по Яссауи в южном направлении, на перекрёстке ул. Трудовой перед ним вылетел на огромной скорости водитель Honda Odyssey. По словам сотрудников ДПС, второй участник ДТП не обратил внимания на знак "Уступи дорогу". Внедорожник въехал в правую часть минивэна. Обе машины отскочили в ограждения вокруг жилого дома. Прибывший на место происшествия медицинский персонал госпитализировал водителя Honda и пассажирку Mitsubishi. Очевидцы утверждают, что водитель Honda находился в неадекватном состоянии.

23.06.2016 в 10:07    3491

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»