В Алматы Mitsubishi Pajero «впечатал» Honda Odyssey в забор дома

В Алматы произошло серьёзное столкновение двух японских иномарок. Пострадали двое, сообщает корреспондент Zakon.kz. Авария произошла в районе улиц Яссауи и Трудовой. Водитель Pajero держал путь по Яссауи в южном направлении, на перекрёстке ул. Трудовой перед ним вылетел на огромной скорости водитель Honda Odyssey. По словам сотрудников ДПС, второй участник ДТП не обратил внимания на знак "Уступи дорогу". Внедорожник въехал в правую часть минивэна. Обе машины отскочили в ограждения вокруг жилого дома. Прибывший на место происшествия медицинский персонал госпитализировал водителя Honda и пассажирку Mitsubishi. Очевидцы утверждают, что водитель Honda находился в неадекватном состоянии.

23.06.2016 в 10:07    3515

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал