В Алматы Mercedes протаранил полицейский автомобиль.

Инцидент произошел в Алматы, где сотрудники полиции остановили автомобиль Lada, нарушивший правила дорожного движения.

Страж порядка родился в рубашке - в тот самый момент, когда он вышел из своего патрульного автомобиля, чтобы оформить правонарушение, в спецмашину на полной скорости влетел Mercedes.

Однако, насколько везучим оказался полицейский, настолько и невезучим оказался водитель остановленной Lada - в результате столкновения автомобиля Mercedes с полицейской машиной пострадал только он. Впрочем, прибывшие на место врачи неотложки оказали всю необходимую медицинскую помощь на месте и отпустили пострадавшего домой - травмы оказались легкими.

08.09.2014 в 12:12    779

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Амит 11.09.2014 в 17:08
А эти твари в погонах, они всегда живучие. и у них глаза на затыльнике.


Последние обсуждения

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper

22.05.2017 в 14:19

Добрый день. Хочу подать объявление о продаже микроавтобуса Газель Луидор 225000 - но в выборе ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

unnelstail_1993427492

22.05.2017 в 13:45

to брат, уточните, за что с вас взяли деньги и когда? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Viper

18.05.2017 в 08:53

вы отвечаете кто вам пишет или на ровном месте деньги дел приложение ваше не отвечает, как ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

брат

17.05.2017 в 20:46

Добрый день почему не работает проверка штрафов уже долгое время Информация по работе с сайтом Auto.kz

Антон

13.05.2017 в 12:17

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»