В Алматы Mercedes протаранил полицейский автомобиль.

Инцидент произошел в Алматы, где сотрудники полиции остановили автомобиль Lada, нарушивший правила дорожного движения.

Страж порядка родился в рубашке - в тот самый момент, когда он вышел из своего патрульного автомобиля, чтобы оформить правонарушение, в спецмашину на полной скорости влетел Mercedes.

Однако, насколько везучим оказался полицейский, настолько и невезучим оказался водитель остановленной Lada - в результате столкновения автомобиля Mercedes с полицейской машиной пострадал только он. Впрочем, прибывшие на место врачи неотложки оказали всю необходимую медицинскую помощь на месте и отпустили пострадавшего домой - травмы оказались легкими.

08.09.2014 в 12:12    688

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Амит 11.09.2014 в 17:08
А эти твари в погонах, они всегда живучие. и у них глаза на затыльнике.


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»