В Алматы Mercedes G-класса протаранил Nissan Note.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на пересечении Абая-Баумана минувшей ночью: пилот черного внедорожника Mercedes-Benz Geländewagen явно переоценил свои летные способности и попытался проскочить управляемый светофором перекресток на запрещающий красный сигнал.

Все бы ничего, но жертвами пилота с претензией на лавры истребителя стали две женщины, находившиеся в автомобиле-крошке Nissan Note и пересекавшие перекресток на уверенный зеленый свет. Обе пострадавшие в настоящий момент госпитализированы, дорожные стражи порядка определяют степень вины ночного лихача.

Редакция Auto.kz желает госпитализированным скорейшей поправки здоровья, а водителю Mercedes долгосрочного пешего путешествия.

23.06.2015 в 10:55    957

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка