В Алматы малолетний ребенок оказался один посреди дороги.

В Алматы без оставшийся без присмотра взрослых малыш выбежал на оживленную улицу и встал прямо посреди дороги. К счастью, водители вовремя заметили угрозу жизни ребенка и встали на месте, освободив участок улицы. Очевидец происшествия забрал малыша с проезжей части, однако обнаружить его родителей поблизости не удалось. Все произошедшее записал видеорегистратор автомобиля.

В итоге ребенка отдали сотруднику дорожной полиции, оперативно явившемуся по вызову, он забрал малыша, полиция в настоящее время разыскивает его родителей.

06.04.2015 в 14:02    1690

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка