В Алматы «Лада» лоб в лоб столкнулась с «Тойотой».

В южной столице Казахстана произошло очередное ДТП с участием двух автомобилей марок LADA Kalina и Toyota.

Авария произошла на улице Ангарская. Водитель автомашины LADA ехал в северном направлении, и попытался объехать канализационный люк, и выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение лоб в лоб с автомобилем Toyota.

В результате ДТП пострадали четверо пассажиров. Все они были доставлены в больницу.

В результате автомобильной аварии пострадали четыре человека. Все они были госпитализированы.

09.03.2015 в 16:49    976

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
sake 10.03.2015 в 15:44
Вот дает Самал Сагитова))) марку машины хорошенько изучайте, никакая там ни калина, это -ПРИОРА!!!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»