В Алматы «Лада» лоб в лоб столкнулась с «Тойотой».

В южной столице Казахстана произошло очередное ДТП с участием двух автомобилей марок LADA Kalina и Toyota.

Авария произошла на улице Ангарская. Водитель автомашины LADA ехал в северном направлении, и попытался объехать канализационный люк, и выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение лоб в лоб с автомобилем Toyota.

В результате ДТП пострадали четверо пассажиров. Все они были доставлены в больницу.

В результате автомобильной аварии пострадали четыре человека. Все они были госпитализированы.

09.03.2015 в 16:49    985

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
sake 10.03.2015 в 15:44
Вот дает Самал Сагитова))) марку машины хорошенько изучайте, никакая там ни калина, это -ПРИОРА!!!


Последние обсуждения

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper

22.05.2017 в 14:19

Добрый день. Хочу подать объявление о продаже микроавтобуса Газель Луидор 225000 - но в выборе ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

unnelstail_1993427492

22.05.2017 в 13:45

to брат, уточните, за что с вас взяли деньги и когда? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Viper

18.05.2017 в 08:53

вы отвечаете кто вам пишет или на ровном месте деньги дел приложение ваше не отвечает, как ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

брат

17.05.2017 в 20:46

Добрый день почему не работает проверка штрафов уже долгое время Информация по работе с сайтом Auto.kz

Антон

13.05.2017 в 12:17

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»