В Алматы крошечная Тойота решила проучить автобус.

В Алматы водитель автобуса маршрута №79 не совсем понятно для окружающих выполнил маневр перестроения на полосу, чем изрядно напугал управляющего Toyota Spacio. Напугал так, что водитель крошечного автомобиля решил проучить зазевавшегося автобусника, применив стандартный прием чересчур умных водителей - подрезал многотонную махину, вынудив ее резко затормозить.

Впрочем, водитель автобуса тоже решил не ограничивать себя в средствах воздействия на психику противника и, нагнав обидчика буквально через 50-100 метров, атаковал последнего схожим способом. Шарахнувшийся от неожиданности легковой автомобиль чуть не вылетел на встречную полосу движения, которая как раз была крайне оживленной.

Впрочем, все произошедшее вы можете посмотреть сами, благо, у редкого автомобилиста сейчас не установлен видеорегистратор.

11.11.2015 в 21:05    549

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»