В Алматы крошечная Тойота решила проучить автобус.

В Алматы водитель автобуса маршрута №79 не совсем понятно для окружающих выполнил маневр перестроения на полосу, чем изрядно напугал управляющего Toyota Spacio. Напугал так, что водитель крошечного автомобиля решил проучить зазевавшегося автобусника, применив стандартный прием чересчур умных водителей - подрезал многотонную махину, вынудив ее резко затормозить.

Впрочем, водитель автобуса тоже решил не ограничивать себя в средствах воздействия на психику противника и, нагнав обидчика буквально через 50-100 метров, атаковал последнего схожим способом. Шарахнувшийся от неожиданности легковой автомобиль чуть не вылетел на встречную полосу движения, которая как раз была крайне оживленной.

Впрочем, все произошедшее вы можете посмотреть сами, благо, у редкого автомобилиста сейчас не установлен видеорегистратор.

11.11.2015 в 21:05    615

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал