В Алматы коммунальщики устроили 20-метровый фонтан.

Коммунальщики Алматы во время очередным гидравлический испытаний допустили прорыв отопительной сети. Прорыв случился на улице Айтеке би, между улицами Абылай хана и Панфилова, аккурат на автомобильной парковке. По счастливой случайности, ни один человек или автомобиль не пострпадали.

Очевидцы стали свидетелями 20-метрового столба воды, бьющего прямо из толщи асфальта, горячая вода красиво обливала припаркованные автомобили и пробегающих людей.

В коммунальных службах объяснили причину прорыва - ею стали проводимые испытания. Коммунальщики отметили, что вода была теплой, а не горячей как обычно, 30 градусов вместо 90.

14.08.2014 в 09:47    1469

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал