В Алматы казахстанские пранкеры повторили эксперимент "человеку плохо" (Видео).

Двое жителей южной столицы Макс и Денис провели на улицах города Алматы социальный эксперимент «человеку плохо». Парни являются фанатами канала RAKAMAKAFO, которые проводят данные эксперименты. И решили проделать социальный эксперимент, и узнать помогут ли человеку которому стало плохо незнакомые люди. В результате проделанной работы, ребята падали более пятидесяти раз, только пять процентов людей прошли мимо, а девяносто пять процентов прохожих людей помогли человеку которому стало плохо.

В августе прошлого года, пранкеры канала RAKAMAKAFO провели эксперимент «человеку плохо» на улицах Америки и России. Судя по записи скрытой камеры, оказалось что, более отзывчивыми являются американцы, чем россияне.

05.01.2015 в 10:10    2788

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Максим 05.01.2015 в 15:47
Если такой эксперимент провестив Турции, результат будет 100% положительным! Стамбулчане например, помогают даже собакам и кошкам которым плохо!


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper