В Алматы казахстанские пранкеры повторили эксперимент "человеку плохо" (Видео).

Двое жителей южной столицы Макс и Денис провели на улицах города Алматы социальный эксперимент «человеку плохо». Парни являются фанатами канала RAKAMAKAFO, которые проводят данные эксперименты. И решили проделать социальный эксперимент, и узнать помогут ли человеку которому стало плохо незнакомые люди. В результате проделанной работы, ребята падали более пятидесяти раз, только пять процентов людей прошли мимо, а девяносто пять процентов прохожих людей помогли человеку которому стало плохо.

В августе прошлого года, пранкеры канала RAKAMAKAFO провели эксперимент «человеку плохо» на улицах Америки и России. Судя по записи скрытой камеры, оказалось что, более отзывчивыми являются американцы, чем россияне.

05.01.2015 в 10:10    2939

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Максим 05.01.2015 в 15:47
Если такой эксперимент провестив Турции, результат будет 100% положительным! Стамбулчане например, помогают даже собакам и кошкам которым плохо!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»