В Алматы из-за выпавшего снега снова образовались километровые пробки.

Сегодня 21 января ночью в Алматы начался снег, который продолжал до пяти утра. В центре города высота выпавшего снега составила около десяти сантиметров, в районе Шымбулака высота составила тридцать, а в предгорных районах выпало двадцать сантиметров. По городу работают 497 спецтехники. С шести утра вступили на эксплуатацию машины по подметанию и сгребанию снега. Коммунальщики посыпали дороги 3098 тоннами песко-хлоридной смесью.

Однако, даже из-за интенсивной работы коммунальщиков, водителей не спасли километровые пробки образовавшиеся на улицах Алматы.

21.01.2015 в 10:47    2652

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Vlad 22.01.2015 в 09:35
ерунду пишут максимум 5 см выпало , и то все почти растаяло уже .


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»