В Алматы из-за выпавшего снега снова образовались километровые пробки.

Сегодня 21 января ночью в Алматы начался снег, который продолжал до пяти утра. В центре города высота выпавшего снега составила около десяти сантиметров, в районе Шымбулака высота составила тридцать, а в предгорных районах выпало двадцать сантиметров. По городу работают 497 спецтехники. С шести утра вступили на эксплуатацию машины по подметанию и сгребанию снега. Коммунальщики посыпали дороги 3098 тоннами песко-хлоридной смесью.

Однако, даже из-за интенсивной работы коммунальщиков, водителей не спасли километровые пробки образовавшиеся на улицах Алматы.

21.01.2015 в 10:47    2618

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Vlad 22.01.2015 в 09:35
ерунду пишут максимум 5 см выпало , и то все почти растаяло уже .


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»