В Алматы из-за пожара в общежитии эвакуировано 300 человек.

В Алматы пожар вспыхнул в здании общежития республиканского колледжа спорта, что находится по адресу улица Тимирязева, 41.

Узнав о пожаре в 04.25 утра, спасатели экстренно прибыли на место ЧП и тут же принялись спасать людей из горящего здания с помощью пожарной автолестницы, а также выводя их через аварийные выходы. Работу пожарных усложняло плотное задымление этажей здания, однако к 04.56 возгорание усилиями пожарных было локализовано, а к 05.06 ликвидировано полностью.

Огонь уничтожил порядка 10 квадратных метров здания, жертв и пострадавших от огня нет.

13.01.2016 в 08:06    614

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал