В Алматы ищут сбившего пенсионерку водителя внедорожника

пострадавшая Роза Теренько

В Алматы 8-го июня в жилой зоне по улице Джандосова произошел наезд автомобиля на пенсионерку. Соответствующее сообщение через соцсеть Facebook распространила одна из местных жительниц, ставшая свидетельницей происшествия.

Пострадавшей оказалась Роза Теренько. По словам очевидцев, водитель внедорожника производил движение задним ходом на высокой скорости, не заметив 84-летнюю женщину. В результате габаритный автомобиль не только свалил старушку ударом кузова, но и продолжил движение, нанося ее дополнительные повреждения. Только наличие металлического ограждения ограждение не позволило задавить пешехода насмерть.

В распространенном посте сообщается и имя виновного. Им оказался Роберт Пак. Молодой человек приезжал во двор жилого дома к родственникам, а уезжая, не проявил должной бдительности за рулем.

Автор отмечает, что виновник уже пытается найти способы, чтобы избежать ответственности за совершенный поступок. В частности к пенсионерке в больницу уже приходили те самые родственники, просившие соседку не поднимать лишнего шума по поводу случившегося.

Между тем, Роза Теренько пострадала очень серьезно, она получила не только многочисленные ссадины. У нее диагностирован перелом сразу трех ребер и седалищной кости, что в таком возрасте чревато самыми негативными последствиями.

14.06.2016 в 11:37    2005

Материал подготовил(а): Viper


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar