В Алматы хулиганы расстреливали припаркованные автомобили.

В южной столице республики Алматы прозошел очередной инцидент с применением огнестрельного оружия.

Группа хулиганов решила развлечься, стреляя из огнестрельного оружия по автомобилям, припаркованным в одном из жилых дворов города. Таким образом они сумели повредить несколько автомашин, после чего скрылись в неизвестном направлении. При этом никто из жильцов двора или случайных прохожих не пострадал.

Полицейским быстро удалось установить личности хулиганов, все они объявлены в розыск и, как надеются стражи порядка, будут в скором времени задержаны. Ничто не спасет их торжества правосудия, отмечают в ДВД Алматы.

14.10.2014 в 14:20    1418

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал