В Алматы двое мужчин украли лотерейный терминал.

Неудержимый приступ азарта и влечения к лотерее почувствовали двое мужчин поздно ночью в Алматы. Иначе чем еще можно было бы объяснить таинственное исчезновение автоматического лотерейного киоска на вокзале Алматы-2 в одноименном городе (без дефиса и цифры).

Отважные полицейские линейного отдела на транспорте, приняв вызов от отчаявшихся владельцев терминала, потерпевших колоссальный ущерб в 88 тысяч 500 тенге, предприняли все необходимые меры в самые кратчайшие сроки и, приложив неимоверные усилия, задержали коварных злоумышленников.

Ими оказались двое казалось бы совершеннолетних мужчин 30-летнего возраста. Что сподвигло их на такого рода преступление, история пока умалчивает.

13.10.2014 в 18:57    1358

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
дим- дим 14.10.2014 в 21:02
месть! точно месть!

как в итальянском  кино. взял-вовремя не отдал с процентами значит :

в богажник его,,  

монтировкой,,,

и в землю, ,,

чтоб другим лоторейным лохотронам неповадно было!

а то что папали ерунда, завтра хозяин лохотрона напишет, что сам попросил увезти.

так бывает забывают , на чём бабло делают. своих клиентов постоянных обижать нельзя.

темболее деньги наверно бедолаги дали железному ящику последние.



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал