В Алматы двое мужчин из Тараза напали на беременную женщину с мужем после ДТП.

В Алматы произошло небольшое столкновение двух легковых автомобилей.

В одном из авто ехали мужчина с беременной супругой, в другой с таразскими номерами - двое парней. Слово за слово, началась драка. Мужа вытащили из авто и попытались избить, жена выскочила и попыталась разнять дерущихся, но их это не остановило.

Однако, в ситуацию быстро вмешались прохожие. Спортивного вида молодой человек сначала разнял дерущихся, а затем морально воздействовал на горячих гостей южной столицы, тем самым успокоив их. Никто не пострадал.

30.07.2014 в 08:06    2297

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
рамиль 30.07.2014 в 14:35
Вы если приехали в другой город не показывайте себя как малы по Вам судить будут о Вашей родине
Галымжан 30.07.2014 в 16:36
Некоторые типа мужики перед  женами себя  показать спешат в надежде что разнимут,хотя языки не соответствуют здоровью,а гости или не гости вопрос не в этом.
Гость 30.07.2014 в 17:03
Галымжан,



Ты чё не понял, Галымжан, что это таразовцы вытащили мужа беременной девушки из машины! Надо не только видео смотреть, но и читать всю новость целиком, прежде чем комментировать!
Мигель 30.07.2014 в 17:16
кто тут кто??
Иса 30.07.2014 в 17:37
Слов нет,дикие,как сабаки,двое на одного
Андрей 30.07.2014 в 21:57
Те люди,которые не могут вести разговор и сразу пытаются применить силу-ЭТО И ЕСТЬ СЛАБОКИ!!!  Кароч гости из Тараза лохи. Тем более 2-е на 1-го и им походу пофиг что беременная жена будет переживать за мужа. Да тока даже из-за беременной жены уже ЛОХИ КОНЧЕННЫЕ.
Ержан 30.07.2014 в 23:06
В лихие 90-е мы так дрались между собой, при любом ДТП. Потому что  гаишники почти ничего не решали. А решали мы сами, кто чью машину будет делать. Законы не работали, менты сами боялись горячих молодчиков в спортивной форме.  Такие мы были дикие, нравы другие были.  

Я думал, все это в прошлом. Оказывается....


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper

25.11.2016 в 19:39
Последние сообщения с форума

  Отели и хостелы это прошлое. Разве что срочно нужно где-то переночевать. Только тогда это вариант.  Кто куда любит прокатиться на выходных?

nesmeyanov

03.12.2016 в 19:12

Я путешествую летом дикарём. Этим летом побывал на оз.Шалкар Сев. Казахстанской обл. Это км.70 от Кокчетава . Природа .как в Боровом,но ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

lerik53

03.12.2016 в 16:15

Ребята, те кто путешествует по Казахстану. Где обычно останавливаетесь? Отели/хостелы? Не спите же вы в машинах, правильно я понимаю? ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

Viktor26

02.12.2016 в 20:49

Бери то что больше нравится , то к чему душа лежит, не верь слухам что Bmw капризная и постоянно ломается просто у людей которые это ... Что лучше взять студенту?

vaynah___95_909799596

30.11.2016 в 23:11

 Всем доброго дня, я студент, 19 лет, хочу приобрести машину, в районе 2.5-3 млн. Ну родители конечно же оплачивают, думаю что бы взять, ... Что лучше взять студенту?

Alinur

29.11.2016 в 19:26

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»