В Алматы двое мужчин из Тараза напали на беременную женщину с мужем после ДТП.

В Алматы произошло небольшое столкновение двух легковых автомобилей.

В одном из авто ехали мужчина с беременной супругой, в другой с таразскими номерами - двое парней. Слово за слово, началась драка. Мужа вытащили из авто и попытались избить, жена выскочила и попыталась разнять дерущихся, но их это не остановило.

Однако, в ситуацию быстро вмешались прохожие. Спортивного вида молодой человек сначала разнял дерущихся, а затем морально воздействовал на горячих гостей южной столицы, тем самым успокоив их. Никто не пострадал.

30.07.2014 в 08:06    2467

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
рамиль 30.07.2014 в 14:35
Вы если приехали в другой город не показывайте себя как малы по Вам судить будут о Вашей родине
Галымжан 30.07.2014 в 16:36
Некоторые типа мужики перед  женами себя  показать спешат в надежде что разнимут,хотя языки не соответствуют здоровью,а гости или не гости вопрос не в этом.
Гость 30.07.2014 в 17:03
Галымжан,



Ты чё не понял, Галымжан, что это таразовцы вытащили мужа беременной девушки из машины! Надо не только видео смотреть, но и читать всю новость целиком, прежде чем комментировать!
Мигель 30.07.2014 в 17:16
кто тут кто??
Иса 30.07.2014 в 17:37
Слов нет,дикие,как сабаки,двое на одного
Андрей 30.07.2014 в 21:57
Те люди,которые не могут вести разговор и сразу пытаются применить силу-ЭТО И ЕСТЬ СЛАБОКИ!!!  Кароч гости из Тараза лохи. Тем более 2-е на 1-го и им походу пофиг что беременная жена будет переживать за мужа. Да тока даже из-за беременной жены уже ЛОХИ КОНЧЕННЫЕ.
Ержан 30.07.2014 в 23:06
В лихие 90-е мы так дрались между собой, при любом ДТП. Потому что  гаишники почти ничего не решали. А решали мы сами, кто чью машину будет делать. Законы не работали, менты сами боялись горячих молодчиков в спортивной форме.  Такие мы были дикие, нравы другие были.  

Я думал, все это в прошлом. Оказывается....


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал