В Алматы двое мужчин из Тараза напали на беременную женщину с мужем после ДТП.

В Алматы произошло небольшое столкновение двух легковых автомобилей.

В одном из авто ехали мужчина с беременной супругой, в другой с таразскими номерами - двое парней. Слово за слово, началась драка. Мужа вытащили из авто и попытались избить, жена выскочила и попыталась разнять дерущихся, но их это не остановило.

Однако, в ситуацию быстро вмешались прохожие. Спортивного вида молодой человек сначала разнял дерущихся, а затем морально воздействовал на горячих гостей южной столицы, тем самым успокоив их. Никто не пострадал.

30.07.2014 в 08:06    2406

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
рамиль 30.07.2014 в 14:35
Вы если приехали в другой город не показывайте себя как малы по Вам судить будут о Вашей родине
Галымжан 30.07.2014 в 16:36
Некоторые типа мужики перед  женами себя  показать спешат в надежде что разнимут,хотя языки не соответствуют здоровью,а гости или не гости вопрос не в этом.
Гость 30.07.2014 в 17:03
Галымжан,



Ты чё не понял, Галымжан, что это таразовцы вытащили мужа беременной девушки из машины! Надо не только видео смотреть, но и читать всю новость целиком, прежде чем комментировать!
Мигель 30.07.2014 в 17:16
кто тут кто??
Иса 30.07.2014 в 17:37
Слов нет,дикие,как сабаки,двое на одного
Андрей 30.07.2014 в 21:57
Те люди,которые не могут вести разговор и сразу пытаются применить силу-ЭТО И ЕСТЬ СЛАБОКИ!!!  Кароч гости из Тараза лохи. Тем более 2-е на 1-го и им походу пофиг что беременная жена будет переживать за мужа. Да тока даже из-за беременной жены уже ЛОХИ КОНЧЕННЫЕ.
Ержан 30.07.2014 в 23:06
В лихие 90-е мы так дрались между собой, при любом ДТП. Потому что  гаишники почти ничего не решали. А решали мы сами, кто чью машину будет делать. Законы не работали, менты сами боялись горячих молодчиков в спортивной форме.  Такие мы были дикие, нравы другие были.  

Я думал, все это в прошлом. Оказывается....


Последние обсуждения

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper

22.05.2017 в 14:19

Добрый день. Хочу подать объявление о продаже микроавтобуса Газель Луидор 225000 - но в выборе ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

unnelstail_1993427492

22.05.2017 в 13:45

to брат, уточните, за что с вас взяли деньги и когда? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Viper

18.05.2017 в 08:53

вы отвечаете кто вам пишет или на ровном месте деньги дел приложение ваше не отвечает, как ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

брат

17.05.2017 в 20:46

Добрый день почему не работает проверка штрафов уже долгое время Информация по работе с сайтом Auto.kz

Антон

13.05.2017 в 12:17

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»