В Алматы двое мужчин из Тараза напали на беременную женщину с мужем после ДТП.

В Алматы произошло небольшое столкновение двух легковых автомобилей.

В одном из авто ехали мужчина с беременной супругой, в другой с таразскими номерами - двое парней. Слово за слово, началась драка. Мужа вытащили из авто и попытались избить, жена выскочила и попыталась разнять дерущихся, но их это не остановило.

Однако, в ситуацию быстро вмешались прохожие. Спортивного вида молодой человек сначала разнял дерущихся, а затем морально воздействовал на горячих гостей южной столицы, тем самым успокоив их. Никто не пострадал.

30.07.2014 в 08:06    2334

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
рамиль 30.07.2014 в 14:35
Вы если приехали в другой город не показывайте себя как малы по Вам судить будут о Вашей родине
Галымжан 30.07.2014 в 16:36
Некоторые типа мужики перед  женами себя  показать спешат в надежде что разнимут,хотя языки не соответствуют здоровью,а гости или не гости вопрос не в этом.
Гость 30.07.2014 в 17:03
Галымжан,



Ты чё не понял, Галымжан, что это таразовцы вытащили мужа беременной девушки из машины! Надо не только видео смотреть, но и читать всю новость целиком, прежде чем комментировать!
Мигель 30.07.2014 в 17:16
кто тут кто??
Иса 30.07.2014 в 17:37
Слов нет,дикие,как сабаки,двое на одного
Андрей 30.07.2014 в 21:57
Те люди,которые не могут вести разговор и сразу пытаются применить силу-ЭТО И ЕСТЬ СЛАБОКИ!!!  Кароч гости из Тараза лохи. Тем более 2-е на 1-го и им походу пофиг что беременная жена будет переживать за мужа. Да тока даже из-за беременной жены уже ЛОХИ КОНЧЕННЫЕ.
Ержан 30.07.2014 в 23:06
В лихие 90-е мы так дрались между собой, при любом ДТП. Потому что  гаишники почти ничего не решали. А решали мы сами, кто чью машину будет делать. Законы не работали, менты сами боялись горячих молодчиков в спортивной форме.  Такие мы были дикие, нравы другие были.  

Я думал, все это в прошлом. Оказывается....


Последние обсуждения

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47
Последние сообщения с форума

Скажите, выгоднее ли покупать зимнюю резину в конце сезона? Или цены не меняются и это не зависит от времени покупки? Пора обновить ... Получится ли сэкономить?

Asantina

23.02.2017 в 22:40

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика