В Алматы двое мужчин из Тараза напали на беременную женщину с мужем после ДТП.

В Алматы произошло небольшое столкновение двух легковых автомобилей.

В одном из авто ехали мужчина с беременной супругой, в другой с таразскими номерами - двое парней. Слово за слово, началась драка. Мужа вытащили из авто и попытались избить, жена выскочила и попыталась разнять дерущихся, но их это не остановило.

Однако, в ситуацию быстро вмешались прохожие. Спортивного вида молодой человек сначала разнял дерущихся, а затем морально воздействовал на горячих гостей южной столицы, тем самым успокоив их. Никто не пострадал.

30.07.2014 в 08:06    2358

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
рамиль 30.07.2014 в 14:35
Вы если приехали в другой город не показывайте себя как малы по Вам судить будут о Вашей родине
Галымжан 30.07.2014 в 16:36
Некоторые типа мужики перед  женами себя  показать спешат в надежде что разнимут,хотя языки не соответствуют здоровью,а гости или не гости вопрос не в этом.
Гость 30.07.2014 в 17:03
Галымжан,



Ты чё не понял, Галымжан, что это таразовцы вытащили мужа беременной девушки из машины! Надо не только видео смотреть, но и читать всю новость целиком, прежде чем комментировать!
Мигель 30.07.2014 в 17:16
кто тут кто??
Иса 30.07.2014 в 17:37
Слов нет,дикие,как сабаки,двое на одного
Андрей 30.07.2014 в 21:57
Те люди,которые не могут вести разговор и сразу пытаются применить силу-ЭТО И ЕСТЬ СЛАБОКИ!!!  Кароч гости из Тараза лохи. Тем более 2-е на 1-го и им походу пофиг что беременная жена будет переживать за мужа. Да тока даже из-за беременной жены уже ЛОХИ КОНЧЕННЫЕ.
Ержан 30.07.2014 в 23:06
В лихие 90-е мы так дрались между собой, при любом ДТП. Потому что  гаишники почти ничего не решали. А решали мы сами, кто чью машину будет делать. Законы не работали, менты сами боялись горячих молодчиков в спортивной форме.  Такие мы были дикие, нравы другие были.  

Я думал, все это в прошлом. Оказывается....


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»