В Алматы два парня погибли в жутком ДТП

В Алматы произошло трагичное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли двое молодых парней. Как стало известно из программы «Территория происшествий» (телеканал СТВ), действия разворачивались неподалеку от перекрестка улиц Саина и Асанбая Аскарова.

На данный момент выясняются обстоятельства ДТП. По предварительным данным, кто-то «подрезал» автомобиль Mercedes-Benz, двигавшийся на север по улице Саина. Водитель Мерседеса попытался уйти от столкновения, но не справился с управлением. Авто вылетело на обочину и врезалось сначала в осветительный столб, а затем влетело в рекламный щит.

В результате аварии погибло 2 человека – молодые люди в возрасте от 17 до 20 лет. Для извлечения тел погибших из покореженного автомобиля на место приехали спасатели.

Фото программы "Территория происшествий"

20.07.2016 в 10:24    2267

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал