В Алматы дорожный активист наказал водителей, едущих по "встречке".

В Алматы активный член ОО "ОСА" (общественного объединения "Общество содействия автомобилистам") устроил нелегкую жизнь тем, кто в спешке забывает, что на дороге все равны.

Не секрет, что в часы пик, когда трасса перегружена, некоторые водители, пренебрегая Правилами дорожного движения, выезжают на встречную полосу и пытаются объехать скопление машин, не понимая, что этим они лишь усугубляют ситуацию и привлекают много "последователей", в результате чего "пробка" образуется и на встречной полосе.

Герой ролика решил дать бой такому наплевательскому стилю езды и, рискуя личным здоровьем и благополучием своего "железного коня", проучил нарушителей.

24.11.2014 в 19:44    1120

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
дмитрий 25.11.2014 в 16:10
BIU
дмитрий 25.11.2014 в 16:59
Какие условия?


Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»