В Алматы дорожный активист наказал водителей, едущих по "встречке".

В Алматы активный член ОО "ОСА" (общественного объединения "Общество содействия автомобилистам") устроил нелегкую жизнь тем, кто в спешке забывает, что на дороге все равны.

Не секрет, что в часы пик, когда трасса перегружена, некоторые водители, пренебрегая Правилами дорожного движения, выезжают на встречную полосу и пытаются объехать скопление машин, не понимая, что этим они лишь усугубляют ситуацию и привлекают много "последователей", в результате чего "пробка" образуется и на встречной полосе.

Герой ролика решил дать бой такому наплевательскому стилю езды и, рискуя личным здоровьем и благополучием своего "железного коня", проучил нарушителей.

24.11.2014 в 19:44    1181

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
дмитрий 25.11.2014 в 16:10
BIU
дмитрий 25.11.2014 в 16:59
Какие условия?


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал