В Алматы девушка на Lexus переехала мужчину и скрылась с места ДТП.

Сегодня, 07.04.2015 г. в Алматы женщина на машине марки Lexus допустила на пешеходном переходе наезд на мужчину. После чего, она скрылась с места ДТП.

Спустя пару часов сотрудники полиции нашли автолюбительницу. Женщина 1991 г.р. призналась в совершении наезда, однако, по ее словам, во время наезда, пешеход уже лежал сбитым на дороге.

Происшествие зафиксировали камеры наружного наблюдения. На видео отчетливо видно, что мужчина переходил дорогу, но очевидно ему стало плохо с сердцем. Прямо посреди проезжей части он опустился на колени, а затем лег на асфальт. Проезжавшая на большой скорости иномарка не просто переехала мужчину, а протащила его по дороге и, не останавливаясь, умчалась дальше.

У полицейских вызвали сомнения водительские права подозреваемой, полученные, если верить указанной дате, в 2009 году. На текущий момент девушке еще не исполнилось 23 года, а права у нее уже шесть лет. То есть выходит, что она получила их в 16 лет, тогда как по закону могла это сделать лишь в полные 18.

Ведется расследование.

07.04.2015 в 18:13    3256

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (4)
sab_aza777_123616128 07.04.2015 в 20:21
теперь это доказать трудно будет не надо было уезжать с места ДТП
ДБК 08.04.2015 в 12:20
sab_aza777_123616128,



В соответствии с Вашим комментарием - всех кто оказался на пешеходке в лежачем положении можно давить? А потом, что, сказать так и было, я здесь не при чем? Это по каким же правилам и Законам вы рассуждаете о доказательствах, даже если это был бы труп, водитель обязан внимательно смотреть по сторонам и тем более на то что лежит перед его движением, будь это калдобина или препятствие которое может нанести ущерб любимому авто, хер бы она его переехала..........
Aza 08.04.2015 в 13:17
ДБК,



Вы меня не правильно поняли,я имел веду трудно будет доказать девушке гаишникам,что она не виновата она же оправдывает себя что типа там пакет лежал , даже если собака или мусор с пакетом надо остановится посмотреть на что наехала и не убегать с место проишествия,хотя по видео видно что пешеход упал прямо на проезжаю часть может он в то время жив был а после наезда умер вот это ей трудно будет доказать
Костоправ 08.04.2015 в 21:36
Aza,



ответ прост - с Лексуса слетел номер, прикрученный шурупами. Это может произойти только при сильном ударе.


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya