В Алматы девушка на Lexus переехала мужчину и скрылась с места ДТП.

Сегодня, 07.04.2015 г. в Алматы женщина на машине марки Lexus допустила на пешеходном переходе наезд на мужчину. После чего, она скрылась с места ДТП.

Спустя пару часов сотрудники полиции нашли автолюбительницу. Женщина 1991 г.р. призналась в совершении наезда, однако, по ее словам, во время наезда, пешеход уже лежал сбитым на дороге.

Происшествие зафиксировали камеры наружного наблюдения. На видео отчетливо видно, что мужчина переходил дорогу, но очевидно ему стало плохо с сердцем. Прямо посреди проезжей части он опустился на колени, а затем лег на асфальт. Проезжавшая на большой скорости иномарка не просто переехала мужчину, а протащила его по дороге и, не останавливаясь, умчалась дальше.

У полицейских вызвали сомнения водительские права подозреваемой, полученные, если верить указанной дате, в 2009 году. На текущий момент девушке еще не исполнилось 23 года, а права у нее уже шесть лет. То есть выходит, что она получила их в 16 лет, тогда как по закону могла это сделать лишь в полные 18.

Ведется расследование.

07.04.2015 в 18:13    3308

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (4)
sab_aza777_123616128 07.04.2015 в 20:21
теперь это доказать трудно будет не надо было уезжать с места ДТП
ДБК 08.04.2015 в 12:20
sab_aza777_123616128,



В соответствии с Вашим комментарием - всех кто оказался на пешеходке в лежачем положении можно давить? А потом, что, сказать так и было, я здесь не при чем? Это по каким же правилам и Законам вы рассуждаете о доказательствах, даже если это был бы труп, водитель обязан внимательно смотреть по сторонам и тем более на то что лежит перед его движением, будь это калдобина или препятствие которое может нанести ущерб любимому авто, хер бы она его переехала..........
Aza 08.04.2015 в 13:17
ДБК,



Вы меня не правильно поняли,я имел веду трудно будет доказать девушке гаишникам,что она не виновата она же оправдывает себя что типа там пакет лежал , даже если собака или мусор с пакетом надо остановится посмотреть на что наехала и не убегать с место проишествия,хотя по видео видно что пешеход упал прямо на проезжаю часть может он в то время жив был а после наезда умер вот это ей трудно будет доказать
Костоправ 08.04.2015 в 21:36
Aza,



ответ прост - с Лексуса слетел номер, прикрученный шурупами. Это может произойти только при сильном ударе.


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал