В Алматы девушка на Lexus переехала мужчину и скрылась с места ДТП.

Сегодня, 07.04.2015 г. в Алматы женщина на машине марки Lexus допустила на пешеходном переходе наезд на мужчину. После чего, она скрылась с места ДТП.

Спустя пару часов сотрудники полиции нашли автолюбительницу. Женщина 1991 г.р. призналась в совершении наезда, однако, по ее словам, во время наезда, пешеход уже лежал сбитым на дороге.

Происшествие зафиксировали камеры наружного наблюдения. На видео отчетливо видно, что мужчина переходил дорогу, но очевидно ему стало плохо с сердцем. Прямо посреди проезжей части он опустился на колени, а затем лег на асфальт. Проезжавшая на большой скорости иномарка не просто переехала мужчину, а протащила его по дороге и, не останавливаясь, умчалась дальше.

У полицейских вызвали сомнения водительские права подозреваемой, полученные, если верить указанной дате, в 2009 году. На текущий момент девушке еще не исполнилось 23 года, а права у нее уже шесть лет. То есть выходит, что она получила их в 16 лет, тогда как по закону могла это сделать лишь в полные 18.

Ведется расследование.

07.04.2015 в 18:13    3236

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (4)
sab_aza777_123616128 07.04.2015 в 20:21
теперь это доказать трудно будет не надо было уезжать с места ДТП
ДБК 08.04.2015 в 12:20
sab_aza777_123616128,



В соответствии с Вашим комментарием - всех кто оказался на пешеходке в лежачем положении можно давить? А потом, что, сказать так и было, я здесь не при чем? Это по каким же правилам и Законам вы рассуждаете о доказательствах, даже если это был бы труп, водитель обязан внимательно смотреть по сторонам и тем более на то что лежит перед его движением, будь это калдобина или препятствие которое может нанести ущерб любимому авто, хер бы она его переехала..........
Aza 08.04.2015 в 13:17
ДБК,



Вы меня не правильно поняли,я имел веду трудно будет доказать девушке гаишникам,что она не виновата она же оправдывает себя что типа там пакет лежал , даже если собака или мусор с пакетом надо остановится посмотреть на что наехала и не убегать с место проишествия,хотя по видео видно что пешеход упал прямо на проезжаю часть может он в то время жив был а после наезда умер вот это ей трудно будет доказать
Костоправ 08.04.2015 в 21:36
Aza,



ответ прост - с Лексуса слетел номер, прикрученный шурупами. Это может произойти только при сильном ударе.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Третьяков, а как вам вообще nissan по качеству сборки и вообще вы довольны своим X-trail? Разные об этой марке ходят  отзывы в этом плане, ... nissan

KirovSergey