В Алматы девушка на Audi столкнулась с Ладой.

Вчера, двадцать четвертого ноября в Алматы на пересечении улиц Шаляпина и проспекта Ы. Алтынсарина столкнулись две машины.

Водитель Audiехал по ул. Ы. Алтынсарина , в это время водитель автомобиля Granta собирался повернуть налево на улицу Шаляпина, но не успел. В итоге произошла авария.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала девушка-водитель автомобиля Audi. Пострадавшей оказали медицинскую помощь, прибывшая на место аварии карета скорой помощи,но от госпитализации в больницу девушка отказалась.

Ауди

Гранта

25.11.2014 в 11:20    633

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал