В Алматы дети чудом спаслись при ДТП с участием самосвала и грузовика.

Водитель большегрузного самосвала, передвигавшийся по средней полосе, не заметил помеху справа: по крайней правой полосе мирно катился легковой автомобиль Daewoo Gentra, в котором находилась семья - родители и двое детей на заднем сиденье.

В результате попытки сменить перестроиться в правый ряд, водитель самосвала "подсек" легковушку, после чего ее выбросило на крайнюю левую полосу, по которой двигался грузовик Isuzu. Isuzu протаранил Daewoo и перевернулся.

Пассажирам легкового автомобиля сказочно повезло: столкнувшись с двумя тяжелыми грузовиками, никто из них серьезно не пострадал. Помогло чуду и водительское мастерство водителя второго (перевернувшегося) грузовика. Сам он получил легкие ушибы.

Полицейские назвали водителя китайского самосвала виновником ДТП - у него была помеха справа. Однако, как видно на видео, скорее всего, легковой автомобиль попал в "мертвую зону" самосвала, что и помешало водителю принять правильное решение.

15.07.2014 в 09:05    1400

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена