В Алматы чиновник сбил беременную женщину и трехлетнего ребенка.

В Алматы Lexus чиновника сбил беременную женщину и малолетнего ребенка. Сразу после происшествия виновник попытался скрыться с места происшествия, однако был остановлен самоотверженными автолюбителями, которые, увидев произошедшее, успели прижать своими авто машину уже готового ретироваться водителя.

По свидетельствам очевидцев, на момент задержания от чиновника сильно несло спиртным. 

Беременная женщина и ее ребенок, сильно пострадавшие в результате наезда, госпитализированы со множественными травмами.

В происшествии сейчас разбираются дорожные полицейские.

23.06.2014 в 19:58    6368

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (10)
Алтынбек 23.06.2014 в 21:57
И что ? Он боиться штрафов? Ему наплевать на законы! Интересно есть статистика нарушении чиновников правил дорожного движения? И если среди оштравованных акимы областей или районов? Сотрудники полиции и прокуратур? Или только рабочие и крестьяне не сознательные элементы?
человек 23.06.2014 в 22:45
МОНСТР, НЕ ЛЮДЬ. и этим все сказано.

я 24.06.2014 в 03:07
люблю я свою родину
я 24.06.2014 в 03:09
ну что же господа давайте делать ставки. лично я на то что он выйдет чистым. мол женщина сама виновата. ее вина в том что она оказалась не в том месте не в то время. это же КАЗАХСТАН
Бегимов 24.06.2014 в 14:23
Сто за двести он откупится... Ну зачем надо было сваливать с места ДТП, слов нет...

Бегимот 24.06.2014 в 14:50
Начальник ну  района, мелкая сошка, на древней бричке.. Почти крестьянин, однозначно штраф+ лишение прав. А зато сядет или нет решать  сбитой женщине.  С него нечего взять. Вердикт: СЯДЕТ.
Андрей 24.06.2014 в 21:35
Откупится, в нашей стране это норма для чиновников. И права отдадут, и женщину обвинят, и пьяным он не был,вы что))) Ладно сбил, бывает в жизни, но синим за руль и свалить с места, бросив беременную и ребенка, сажать надо и на долго
KRG2 24.06.2014 в 22:54
ну как таких на работу набирают, совести ноль. раз такой чин все другие для него тараканы
водитель 24.06.2014 в 23:25
показательный. посадят 

Галым 25.06.2014 в 12:41
Порядок  у нас никому не нужен,будь порядок надо работать и мы никто не хотим этого.Мы все виновны в беспорядке.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 А это уж ваша головная быль, извините за такую наглую прямоту. Изволили извозчиком назваться - так извольте и возить)) А если ... Как думаете на хобби можно заработать?

nesmeyanov

29.07.2017 в 15:30

Тут вопрос в другом. Как и где найти своего покупателя и свой рынок сбыта. У вас может что угодно хорошо получаться, но если это не ... Как думаете на хобби можно заработать?

Viktor26

28.07.2017 в 17:33

я вот прошлый раз бросил поломаное авто на дороге и взял новое в аренду. так нервы спокойнее. а ремонт доверил спецам. на счет аренды то ... Я советую из вам из личного опыта..

Ники195