В Алматы чиновник сбил беременную женщину и трехлетнего ребенка.

В Алматы Lexus чиновника сбил беременную женщину и малолетнего ребенка. Сразу после происшествия виновник попытался скрыться с места происшествия, однако был остановлен самоотверженными автолюбителями, которые, увидев произошедшее, успели прижать своими авто машину уже готового ретироваться водителя.

По свидетельствам очевидцев, на момент задержания от чиновника сильно несло спиртным. 

Беременная женщина и ее ребенок, сильно пострадавшие в результате наезда, госпитализированы со множественными травмами.

В происшествии сейчас разбираются дорожные полицейские.

23.06.2014 в 19:58    5183

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (10)
Алтынбек 23.06.2014 в 21:57
И что ? Он боиться штрафов? Ему наплевать на законы! Интересно есть статистика нарушении чиновников правил дорожного движения? И если среди оштравованных акимы областей или районов? Сотрудники полиции и прокуратур? Или только рабочие и крестьяне не сознательные элементы?
человек 23.06.2014 в 22:45
МОНСТР, НЕ ЛЮДЬ. и этим все сказано.

я 24.06.2014 в 03:07
люблю я свою родину
я 24.06.2014 в 03:09
ну что же господа давайте делать ставки. лично я на то что он выйдет чистым. мол женщина сама виновата. ее вина в том что она оказалась не в том месте не в то время. это же КАЗАХСТАН
Бегимов 24.06.2014 в 14:23
Сто за двести он откупится... Ну зачем надо было сваливать с места ДТП, слов нет...

Бегимот 24.06.2014 в 14:50
Начальник ну  района, мелкая сошка, на древней бричке.. Почти крестьянин, однозначно штраф+ лишение прав. А зато сядет или нет решать  сбитой женщине.  С него нечего взять. Вердикт: СЯДЕТ.
Андрей 24.06.2014 в 21:35
Откупится, в нашей стране это норма для чиновников. И права отдадут, и женщину обвинят, и пьяным он не был,вы что))) Ладно сбил, бывает в жизни, но синим за руль и свалить с места, бросив беременную и ребенка, сажать надо и на долго
KRG2 24.06.2014 в 22:54
ну как таких на работу набирают, совести ноль. раз такой чин все другие для него тараканы
водитель 24.06.2014 в 23:25
показательный. посадят 

Галым 25.06.2014 в 12:41
Порядок  у нас никому не нужен,будь порядок надо работать и мы никто не хотим этого.Мы все виновны в беспорядке.


Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка