В Алматы чиновник сбил беременную женщину и трехлетнего ребенка.

В Алматы Lexus чиновника сбил беременную женщину и малолетнего ребенка. Сразу после происшествия виновник попытался скрыться с места происшествия, однако был остановлен самоотверженными автолюбителями, которые, увидев произошедшее, успели прижать своими авто машину уже готового ретироваться водителя.

По свидетельствам очевидцев, на момент задержания от чиновника сильно несло спиртным. 

Беременная женщина и ее ребенок, сильно пострадавшие в результате наезда, госпитализированы со множественными травмами.

В происшествии сейчас разбираются дорожные полицейские.

23.06.2014 в 19:58    5331

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (10)
Алтынбек 23.06.2014 в 21:57
И что ? Он боиться штрафов? Ему наплевать на законы! Интересно есть статистика нарушении чиновников правил дорожного движения? И если среди оштравованных акимы областей или районов? Сотрудники полиции и прокуратур? Или только рабочие и крестьяне не сознательные элементы?
человек 23.06.2014 в 22:45
МОНСТР, НЕ ЛЮДЬ. и этим все сказано.

я 24.06.2014 в 03:07
люблю я свою родину
я 24.06.2014 в 03:09
ну что же господа давайте делать ставки. лично я на то что он выйдет чистым. мол женщина сама виновата. ее вина в том что она оказалась не в том месте не в то время. это же КАЗАХСТАН
Бегимов 24.06.2014 в 14:23
Сто за двести он откупится... Ну зачем надо было сваливать с места ДТП, слов нет...

Бегимот 24.06.2014 в 14:50
Начальник ну  района, мелкая сошка, на древней бричке.. Почти крестьянин, однозначно штраф+ лишение прав. А зато сядет или нет решать  сбитой женщине.  С него нечего взять. Вердикт: СЯДЕТ.
Андрей 24.06.2014 в 21:35
Откупится, в нашей стране это норма для чиновников. И права отдадут, и женщину обвинят, и пьяным он не был,вы что))) Ладно сбил, бывает в жизни, но синим за руль и свалить с места, бросив беременную и ребенка, сажать надо и на долго
KRG2 24.06.2014 в 22:54
ну как таких на работу набирают, совести ноль. раз такой чин все другие для него тараканы
водитель 24.06.2014 в 23:25
показательный. посадят 

Галым 25.06.2014 в 12:41
Порядок  у нас никому не нужен,будь порядок надо работать и мы никто не хотим этого.Мы все виновны в беспорядке.


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика