В Алматы чиновник сбил беременную женщину и трехлетнего ребенка.

В Алматы Lexus чиновника сбил беременную женщину и малолетнего ребенка. Сразу после происшествия виновник попытался скрыться с места происшествия, однако был остановлен самоотверженными автолюбителями, которые, увидев произошедшее, успели прижать своими авто машину уже готового ретироваться водителя.

По свидетельствам очевидцев, на момент задержания от чиновника сильно несло спиртным. 

Беременная женщина и ее ребенок, сильно пострадавшие в результате наезда, госпитализированы со множественными травмами.

В происшествии сейчас разбираются дорожные полицейские.

23.06.2014 в 19:58    5557

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (10)
Алтынбек 23.06.2014 в 21:57
И что ? Он боиться штрафов? Ему наплевать на законы! Интересно есть статистика нарушении чиновников правил дорожного движения? И если среди оштравованных акимы областей или районов? Сотрудники полиции и прокуратур? Или только рабочие и крестьяне не сознательные элементы?
человек 23.06.2014 в 22:45
МОНСТР, НЕ ЛЮДЬ. и этим все сказано.

я 24.06.2014 в 03:07
люблю я свою родину
я 24.06.2014 в 03:09
ну что же господа давайте делать ставки. лично я на то что он выйдет чистым. мол женщина сама виновата. ее вина в том что она оказалась не в том месте не в то время. это же КАЗАХСТАН
Бегимов 24.06.2014 в 14:23
Сто за двести он откупится... Ну зачем надо было сваливать с места ДТП, слов нет...

Бегимот 24.06.2014 в 14:50
Начальник ну  района, мелкая сошка, на древней бричке.. Почти крестьянин, однозначно штраф+ лишение прав. А зато сядет или нет решать  сбитой женщине.  С него нечего взять. Вердикт: СЯДЕТ.
Андрей 24.06.2014 в 21:35
Откупится, в нашей стране это норма для чиновников. И права отдадут, и женщину обвинят, и пьяным он не был,вы что))) Ладно сбил, бывает в жизни, но синим за руль и свалить с места, бросив беременную и ребенка, сажать надо и на долго
KRG2 24.06.2014 в 22:54
ну как таких на работу набирают, совести ноль. раз такой чин все другие для него тараканы
водитель 24.06.2014 в 23:25
показательный. посадят 

Галым 25.06.2014 в 12:41
Порядок  у нас никому не нужен,будь порядок надо работать и мы никто не хотим этого.Мы все виновны в беспорядке.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»