В Алматы чиновник сбил беременную женщину и трехлетнего ребенка.

В Алматы Lexus чиновника сбил беременную женщину и малолетнего ребенка. Сразу после происшествия виновник попытался скрыться с места происшествия, однако был остановлен самоотверженными автолюбителями, которые, увидев произошедшее, успели прижать своими авто машину уже готового ретироваться водителя.

По свидетельствам очевидцев, на момент задержания от чиновника сильно несло спиртным. 

Беременная женщина и ее ребенок, сильно пострадавшие в результате наезда, госпитализированы со множественными травмами.

В происшествии сейчас разбираются дорожные полицейские.

23.06.2014 в 19:58    5403

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (10)
Алтынбек 23.06.2014 в 21:57
И что ? Он боиться штрафов? Ему наплевать на законы! Интересно есть статистика нарушении чиновников правил дорожного движения? И если среди оштравованных акимы областей или районов? Сотрудники полиции и прокуратур? Или только рабочие и крестьяне не сознательные элементы?
человек 23.06.2014 в 22:45
МОНСТР, НЕ ЛЮДЬ. и этим все сказано.

я 24.06.2014 в 03:07
люблю я свою родину
я 24.06.2014 в 03:09
ну что же господа давайте делать ставки. лично я на то что он выйдет чистым. мол женщина сама виновата. ее вина в том что она оказалась не в том месте не в то время. это же КАЗАХСТАН
Бегимов 24.06.2014 в 14:23
Сто за двести он откупится... Ну зачем надо было сваливать с места ДТП, слов нет...

Бегимот 24.06.2014 в 14:50
Начальник ну  района, мелкая сошка, на древней бричке.. Почти крестьянин, однозначно штраф+ лишение прав. А зато сядет или нет решать  сбитой женщине.  С него нечего взять. Вердикт: СЯДЕТ.
Андрей 24.06.2014 в 21:35
Откупится, в нашей стране это норма для чиновников. И права отдадут, и женщину обвинят, и пьяным он не был,вы что))) Ладно сбил, бывает в жизни, но синим за руль и свалить с места, бросив беременную и ребенка, сажать надо и на долго
KRG2 24.06.2014 в 22:54
ну как таких на работу набирают, совести ноль. раз такой чин все другие для него тараканы
водитель 24.06.2014 в 23:25
показательный. посадят 

Галым 25.06.2014 в 12:41
Порядок  у нас никому не нужен,будь порядок надо работать и мы никто не хотим этого.Мы все виновны в беспорядке.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Autoservice.asia  работаем  с предприятиями  наличный и безналичный расчёт Сопроводительная документация  Скидки постоянным ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»