В Алматы бывший оператор АЗС устроил на нее разбойное нападение

В Алматы сотрудники полиции задержали двух мужчин в совершении разбойного нападения на АЗС.

07 января 2015 года на заправку было совершено ограбление. Грабители связали охранника скотчем и украли деньги на сумму 200 000 тенге и сотовый телефон охранника. После ухода злоумышленников, охранник смог освободиться через час , и вызвал полицию. На допросе охранник рассказал, что грабители хорошо ориентировались на станции , и знали где находятся вырученные деньги. Это и стало ключевой ролью в раскрытии преступления. Следственно-оперативная группа проверив всех сотрудников заправки, работавших здесь, задержала бывшего оператора АЗС. Им оказался 23-летний мужчина, уволившийся месяц назад. А вторым соучастником нападения оказался 22- летний житель Илийского района.

13.01.2015 в 11:45    878

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал