В Алматы бензовоз протаранил автобус с людьми.

На перекрестке улиц Жумабаева и Палладина столкнулись автобус и бензовоз.

Автобус, по свидетельствам очевидцев, попытался пересечь перекресток на красный запрещающий сигнал светофора. В это время в него и прилетел бензовоз, двигавшийся перпендикулярно автобусу.

От мощного удара автобус перевенулся и подмял под себя двигавшийся рядом Mercedes. При этом водитель автобуса вылетел на асфальт, где и был придавлен. В дорожно-трагспортном происшествии пострадали 8 пассажиров. Водители бензовоза Royal Petrol и Mercedes не получили повреждений.

22.09.2014 в 10:47    1415

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал