В Алматы автомобиль скорой помощи попал в ДТП

Автомобиль скорой помощи попал в ДТП в Алматы во вторник, 8 марта. Об этом сообщает сайт Zakon.kz. Он направлялся по вызову, однако до назначенного места не доехал.

На перекрестке Розыбакиева и Утепова машина скорой столкнулась с автомобилем Chevrolet. Сообщается, что водитель медицинской бригады ехал по Розыбакиева с включенными спецсигналами. Он хотел миновать перекресток на красный свет, но не успел. От удара в заднее колесо автомобиль опрокинулся на бок и еще несколько метров протащился по дороге.

К счастью, жертв и пострадавших нет. По какой причине водитель Chevrolet не пропустил машину скорой помощи, не сообщается.

09.03.2016 в 09:12    818

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка