В Алматы автомобиль скорой помощи попал в ДТП

Автомобиль скорой помощи попал в ДТП в Алматы во вторник, 8 марта. Об этом сообщает сайт Zakon.kz. Он направлялся по вызову, однако до назначенного места не доехал.

На перекрестке Розыбакиева и Утепова машина скорой столкнулась с автомобилем Chevrolet. Сообщается, что водитель медицинской бригады ехал по Розыбакиева с включенными спецсигналами. Он хотел миновать перекресток на красный свет, но не успел. От удара в заднее колесо автомобиль опрокинулся на бок и еще несколько метров протащился по дороге.

К счастью, жертв и пострадавших нет. По какой причине водитель Chevrolet не пропустил машину скорой помощи, не сообщается.

09.03.2016 в 09:12    954

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал