В Алматы автомобиль марки «Nissan X-Trail» снес мачту освещения и перевернулся. (Фото).

Водитель «Nissan X-Trail » ехал по проспекту Достык в южном направлении. Выше улицы М. Оспанова машину занесло, она врезалась в мачту уличного освещения и перевернулась.

По словам пассажира, за рулем автомобиля якобы был его брат, и в какой-то момент кто-то подрезал внедорожник , и пытаясь уйти от столкновения, не справился с управлением, в результате произошла авария.

Как рассказал пассажир, брат разбил себе лицо и, видимо, в состоянии стресса сбежал с места аварии. Пассажир не пострадал.

03.02.2015 в 10:31    818

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал