В Алматы автобус сбил насмерть пешехода.

В Алматы произошло ЧП с участием автобуса муниципального автопарка.

Двое водителей не поделили то ли дорогу, то ли пассажиров и устроили гонки на дороге. Байга продлилась недолго и привела к плачевным результатам.

Водитель первого автобуса марки Yutong остановился для того, чтобы пропустить пешехода в положенном для пересечения проезжей части месте. Водитель же второго автобуса посчитал эту остановку конкурента шансом для отрыва - он на полной скорости попытался проскочить пешеходный переход по другой полосе и наехал на человека.

Несчастный от полученных тяжелых травм скончался на месте. Водитель задержан и отправлен на медицинскую экспертизу.

22.10.2014 в 13:10    1946

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
оксана 22.10.2014 в 14:23
Водители автобусов постоянно наглеют и всё им спускают с рук! Это беспредел! Сколько раз я сама была свидетелем этого! !!
Привет 22.10.2014 в 14:56
Начальника транспортного отдела акимата города на КОЛ!
AsBB 22.10.2014 в 19:59
В СССР прежде чем быть водителем автобуса человек проходил не только практику,но и обучение простым формам общения  с пассажирами... Про "погонщиков" автобуса, а по другому  никак не назовешь их можно говорить бесконечно.. Мы уже не удивляемся их посадке и высадке людей со второго, даже из третьего ряда.. Их бесконечная  Байга-это просто фильм-ужас.. Когда идут два автобуса рядом, авария обеспечена... Нервы, покореженные машины, бесконечные маты-это малая часть того, что ты видишь от них. Захотел повернул, захотел встал, поехал, срезал, вытолкнул из ряда... ЖолПол просто отворачивается, просто не видит, просто игнорирует нас(пешеходов, автолюбителей), то ли они "отмечаются"хорошо, либо у них сговор изжить НАС С ВАМИ... Уважаемые господа из ЖолПола--сколько это будет продолжатся???  Слово "Общественный транспорт" надо переписать " Обще-я ДОЙКА" Не мало настоящих, принципиальных офицеров работающих в ЖолПоле, дайте им навести порядок... Угомоните "Погонщиков" автобуса... ПОМОГИТЕ НАРОДУ!!!


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика