В Алматы автобус сбил насмерть пешехода.

В Алматы произошло ЧП с участием автобуса муниципального автопарка.

Двое водителей не поделили то ли дорогу, то ли пассажиров и устроили гонки на дороге. Байга продлилась недолго и привела к плачевным результатам.

Водитель первого автобуса марки Yutong остановился для того, чтобы пропустить пешехода в положенном для пересечения проезжей части месте. Водитель же второго автобуса посчитал эту остановку конкурента шансом для отрыва - он на полной скорости попытался проскочить пешеходный переход по другой полосе и наехал на человека.

Несчастный от полученных тяжелых травм скончался на месте. Водитель задержан и отправлен на медицинскую экспертизу.

22.10.2014 в 13:10    1963

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
оксана 22.10.2014 в 14:23
Водители автобусов постоянно наглеют и всё им спускают с рук! Это беспредел! Сколько раз я сама была свидетелем этого! !!
Привет 22.10.2014 в 14:56
Начальника транспортного отдела акимата города на КОЛ!
AsBB 22.10.2014 в 19:59
В СССР прежде чем быть водителем автобуса человек проходил не только практику,но и обучение простым формам общения  с пассажирами... Про "погонщиков" автобуса, а по другому  никак не назовешь их можно говорить бесконечно.. Мы уже не удивляемся их посадке и высадке людей со второго, даже из третьего ряда.. Их бесконечная  Байга-это просто фильм-ужас.. Когда идут два автобуса рядом, авария обеспечена... Нервы, покореженные машины, бесконечные маты-это малая часть того, что ты видишь от них. Захотел повернул, захотел встал, поехал, срезал, вытолкнул из ряда... ЖолПол просто отворачивается, просто не видит, просто игнорирует нас(пешеходов, автолюбителей), то ли они "отмечаются"хорошо, либо у них сговор изжить НАС С ВАМИ... Уважаемые господа из ЖолПола--сколько это будет продолжатся???  Слово "Общественный транспорт" надо переписать " Обще-я ДОЙКА" Не мало настоящих, принципиальных офицеров работающих в ЖолПоле, дайте им навести порядок... Угомоните "Погонщиков" автобуса... ПОМОГИТЕ НАРОДУ!!!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Autoservice.asia  работаем  с предприятиями  наличный и безналичный расчёт Сопроводительная документация  Скидки постоянным ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»