В Алматы автобус сбил насмерть пешехода.

В Алматы произошло ЧП с участием автобуса муниципального автопарка.

Двое водителей не поделили то ли дорогу, то ли пассажиров и устроили гонки на дороге. Байга продлилась недолго и привела к плачевным результатам.

Водитель первого автобуса марки Yutong остановился для того, чтобы пропустить пешехода в положенном для пересечения проезжей части месте. Водитель же второго автобуса посчитал эту остановку конкурента шансом для отрыва - он на полной скорости попытался проскочить пешеходный переход по другой полосе и наехал на человека.

Несчастный от полученных тяжелых травм скончался на месте. Водитель задержан и отправлен на медицинскую экспертизу.

22.10.2014 в 13:10    2038

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
оксана 22.10.2014 в 14:23
Водители автобусов постоянно наглеют и всё им спускают с рук! Это беспредел! Сколько раз я сама была свидетелем этого! !!
Привет 22.10.2014 в 14:56
Начальника транспортного отдела акимата города на КОЛ!
AsBB 22.10.2014 в 19:59
В СССР прежде чем быть водителем автобуса человек проходил не только практику,но и обучение простым формам общения  с пассажирами... Про "погонщиков" автобуса, а по другому  никак не назовешь их можно говорить бесконечно.. Мы уже не удивляемся их посадке и высадке людей со второго, даже из третьего ряда.. Их бесконечная  Байга-это просто фильм-ужас.. Когда идут два автобуса рядом, авария обеспечена... Нервы, покореженные машины, бесконечные маты-это малая часть того, что ты видишь от них. Захотел повернул, захотел встал, поехал, срезал, вытолкнул из ряда... ЖолПол просто отворачивается, просто не видит, просто игнорирует нас(пешеходов, автолюбителей), то ли они "отмечаются"хорошо, либо у них сговор изжить НАС С ВАМИ... Уважаемые господа из ЖолПола--сколько это будет продолжатся???  Слово "Общественный транспорт" надо переписать " Обще-я ДОЙКА" Не мало настоящих, принципиальных офицеров работающих в ЖолПоле, дайте им навести порядок... Угомоните "Погонщиков" автобуса... ПОМОГИТЕ НАРОДУ!!!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar