В Алматы автобус размозжил ноги девятилетнему мальчику.

Инцидент произошел на пересечении улиц Жуматаева и  Сейфуллина.

47-летний водитель общественного траспорта, не закрыв двери резко тронулся. 9-летний мальчик, только вошедший в автобус, не удержав равновесия, выпал через открытые двери. Его ноги попали под задние колеса автобуса и огромная махина переехала их.

Водитель не стал оказывать мальчику необходимую первую помощь, отрицая свою вину. Помощь оказали прохожие, они же и организовали его доставку в больницу.

Сейчас школьник подвергся сложной операции и находится в тяжелом состоянии в реанимации - он потерял слишком много крови.

08.08.2014 в 10:03    1684

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
руслан 01.01.1970 в 06:33
Да как так то он свою вину отрицает. что за мудаков набирают на должность водителя автобуса. судить его надо , за халатность и предумышленно причинение вреда с особо отягчяющими.
Abuk 08.08.2014 в 14:23
Всем давно понятно всех водителей общественного транспорта надо допускать к работе после аттестации на проф пригодность. Хотя у нас такой менталитет что аттестацию будут покупать так же как и ...........
Андрей 08.08.2014 в 14:24
Эти водилы автобусов ваще ох...ли, как будто дрова возят, лихачат, создают аварийные ситуации. За такие оплошности как с ребенком надо реальные сроки давать, мож повнимательней станут
Даулет 08.08.2014 в 17:19
Пацана жаль. За халатность, за нанесение тяжких телесных за несвоевременное оказание мед. помощи. 20 лет тюрьмы что было повадно, было и урокам  другим водилам  стихийных автобусов в которые страшно заходить не то что ездить.
Ерыч 08.08.2014 в 23:46
вот это меня и тревожит...водила, сволочь, наказывать и строго...но почему-то не верится что эта история закончится за примирением сторон...а другие и насмерть сбивают, и покидают...И ЧТО... грустно...очень...


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»