В Алматы автобус размозжил ноги девятилетнему мальчику.

Инцидент произошел на пересечении улиц Жуматаева и  Сейфуллина.

47-летний водитель общественного траспорта, не закрыв двери резко тронулся. 9-летний мальчик, только вошедший в автобус, не удержав равновесия, выпал через открытые двери. Его ноги попали под задние колеса автобуса и огромная махина переехала их.

Водитель не стал оказывать мальчику необходимую первую помощь, отрицая свою вину. Помощь оказали прохожие, они же и организовали его доставку в больницу.

Сейчас школьник подвергся сложной операции и находится в тяжелом состоянии в реанимации - он потерял слишком много крови.

08.08.2014 в 10:03    1756

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
руслан 01.01.1970 в 06:33
Да как так то он свою вину отрицает. что за мудаков набирают на должность водителя автобуса. судить его надо , за халатность и предумышленно причинение вреда с особо отягчяющими.
Abuk 08.08.2014 в 14:23
Всем давно понятно всех водителей общественного транспорта надо допускать к работе после аттестации на проф пригодность. Хотя у нас такой менталитет что аттестацию будут покупать так же как и ...........
Андрей 08.08.2014 в 14:24
Эти водилы автобусов ваще ох...ли, как будто дрова возят, лихачат, создают аварийные ситуации. За такие оплошности как с ребенком надо реальные сроки давать, мож повнимательней станут
Даулет 08.08.2014 в 17:19
Пацана жаль. За халатность, за нанесение тяжких телесных за несвоевременное оказание мед. помощи. 20 лет тюрьмы что было повадно, было и урокам  другим водилам  стихийных автобусов в которые страшно заходить не то что ездить.
Ерыч 08.08.2014 в 23:46
вот это меня и тревожит...водила, сволочь, наказывать и строго...но почему-то не верится что эта история закончится за примирением сторон...а другие и насмерть сбивают, и покидают...И ЧТО... грустно...очень...


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена