В Алматы автобус размозжил ноги девятилетнему мальчику.

Инцидент произошел на пересечении улиц Жуматаева и  Сейфуллина.

47-летний водитель общественного траспорта, не закрыв двери резко тронулся. 9-летний мальчик, только вошедший в автобус, не удержав равновесия, выпал через открытые двери. Его ноги попали под задние колеса автобуса и огромная махина переехала их.

Водитель не стал оказывать мальчику необходимую первую помощь, отрицая свою вину. Помощь оказали прохожие, они же и организовали его доставку в больницу.

Сейчас школьник подвергся сложной операции и находится в тяжелом состоянии в реанимации - он потерял слишком много крови.

08.08.2014 в 10:03    1667

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
руслан 01.01.1970 в 06:33
Да как так то он свою вину отрицает. что за мудаков набирают на должность водителя автобуса. судить его надо , за халатность и предумышленно причинение вреда с особо отягчяющими.
Abuk 08.08.2014 в 14:23
Всем давно понятно всех водителей общественного транспорта надо допускать к работе после аттестации на проф пригодность. Хотя у нас такой менталитет что аттестацию будут покупать так же как и ...........
Андрей 08.08.2014 в 14:24
Эти водилы автобусов ваще ох...ли, как будто дрова возят, лихачат, создают аварийные ситуации. За такие оплошности как с ребенком надо реальные сроки давать, мож повнимательней станут
Даулет 08.08.2014 в 17:19
Пацана жаль. За халатность, за нанесение тяжких телесных за несвоевременное оказание мед. помощи. 20 лет тюрьмы что было повадно, было и урокам  другим водилам  стихийных автобусов в которые страшно заходить не то что ездить.
Ерыч 08.08.2014 в 23:46
вот это меня и тревожит...водила, сволочь, наказывать и строго...но почему-то не верится что эта история закончится за примирением сторон...а другие и насмерть сбивают, и покидают...И ЧТО... грустно...очень...


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Пользоваться по инструкции и ничего с ним не случится Тепло в доме

alexandr12

20.02.2017 в 22:33

Советую взять Asus , пользуюсь уже не первый год, нравится, всё устраивает, шустрый, без глюков,брал как для работы, так и для игрушек, ... Посоветуйте планшет (яблоки - не предлагать) ребенку

alexandr12

20.02.2017 в 01:09

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»