В Алматы автобус размозжил ноги девятилетнему мальчику.

Инцидент произошел на пересечении улиц Жуматаева и  Сейфуллина.

47-летний водитель общественного траспорта, не закрыв двери резко тронулся. 9-летний мальчик, только вошедший в автобус, не удержав равновесия, выпал через открытые двери. Его ноги попали под задние колеса автобуса и огромная махина переехала их.

Водитель не стал оказывать мальчику необходимую первую помощь, отрицая свою вину. Помощь оказали прохожие, они же и организовали его доставку в больницу.

Сейчас школьник подвергся сложной операции и находится в тяжелом состоянии в реанимации - он потерял слишком много крови.

08.08.2014 в 10:03    1686

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
руслан 01.01.1970 в 06:33
Да как так то он свою вину отрицает. что за мудаков набирают на должность водителя автобуса. судить его надо , за халатность и предумышленно причинение вреда с особо отягчяющими.
Abuk 08.08.2014 в 14:23
Всем давно понятно всех водителей общественного транспорта надо допускать к работе после аттестации на проф пригодность. Хотя у нас такой менталитет что аттестацию будут покупать так же как и ...........
Андрей 08.08.2014 в 14:24
Эти водилы автобусов ваще ох...ли, как будто дрова возят, лихачат, создают аварийные ситуации. За такие оплошности как с ребенком надо реальные сроки давать, мож повнимательней станут
Даулет 08.08.2014 в 17:19
Пацана жаль. За халатность, за нанесение тяжких телесных за несвоевременное оказание мед. помощи. 20 лет тюрьмы что было повадно, было и урокам  другим водилам  стихийных автобусов в которые страшно заходить не то что ездить.
Ерыч 08.08.2014 в 23:46
вот это меня и тревожит...водила, сволочь, наказывать и строго...но почему-то не верится что эта история закончится за примирением сторон...а другие и насмерть сбивают, и покидают...И ЧТО... грустно...очень...


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya